Фильм «Во все тяжкие» с Уолтером Уайтом и Джесси Пинкманом в первом трейлере

Во все тяжкие Во все тяжкие

Был представлен первый официальный трейлер нового фильма «Во все тяжкие», который является настоящим продолжением популярного среди многих зрителей сериала.

Компания Netflix показала трейлер картины, которая получила название «Путь: Во все тяжкие. Фильм» (El Camino: A Breaking Bad). Как сообщает , фильм является официальным продолжением одного из самых популярных среди зрителей сериала «Во все тяжкие». В качестве сценариста и режиссера ленты «Путь: Во все тяжкие. Фильм» вновь выступил Винс Гиллиган (Vince Gilligan), который является создателем самого драматического сериала «Во все тяжкие», продолжением которого и является новая лента от Netflix. Сам первый трейлер к фильму длится чуть больше минуты, и раскрывает совсем немного о будущей картине.

Главным героем нового фильма станет герой Джесси Пинкман, роль которого вновь исполнил актер Аарон Пол (Aaron Paul Sturtevant). По сюжету картины зрители узнают о судьбе этого персонажа, который освободился от своего плена у Уолтера Уайта. Что касается самого Уолтера, то пока неизвестно, появится ли он в ленте «Путь: Во все тяжкие. Фильм», так как его персонаж не появляется в трейлере, а компания Netflix не делала никаких заявлений. Роль Уолтера Уайта в оригинальном сериале исполнил актер Брайан Крэнстон (Bryan Cranston). Тем не менее, точно известно, что в фильме появится Тощий Пит в исполнении Чарльза Бейкера (Charles Baker), который и стал центральным героем первого трейлера.

По информации , компания Netflix вместе с первым трейлером фильма «Путь: Во все тяжкие. Фильм» также объявила и его дату выхода. Лента будет транслироваться в сервисе Netflix уже с 11 октября 2019 года.

3.142.144.40

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix
Комментарии (19)
  • LVL 10
    Надеюсь будет,что то стоящее))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 2
    Исправьте пожалуйста фамилию Уолтера)
     Нравится!   
  • LVL 4
    Netflix. God save us.
     Нравится!   
  • LVL 20
    надо пересмотреть сериал, так сказать, освежить память
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    Если брать тот факт, что над фильмом работает Гиллиган, то должно получиться довольно сносно, но не думаю что будет лучше сериала!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 43
    Помните новость, где два актера идут вместе по ручью? И подпись "Скоро" если я не ошибаюсь. Как следствие - выход фильма, я тогда угадал)
     Нравится!   
    • LVL 29
      Все мы тогда надеялись на это) Ну и Уолтер Уайт тоже появится раз он с ним тогда был
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 43
        Продолжение этой истории (сюжетки сериала) это здорово. Лишь бы на конвеер не поставили и не мусолили, а ведь могут?
         Нравится!   
        • LVL 5
          Ну Нетфликс таким редко грешит
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 24
    Лучший сериал из всех! Жду фильм...!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 15
      Согласен на 100%. Breaking Bad - Вершина сериального кинематографа.
       Нравится!   
    • LVL 14
      А Ходячие?
       Нравится!   
      • LVL 24
        Без Рика уже не то
         Нравится!   
      • LVL 24
        5 сезонов у Ходячих просто шикарные остальные так себе. Но я смотрел пока в 9 сезоне не увезли Рика. После посмотрел серию еще и понял что лажа полная.
         Нравится!   
        • LVL 14
          Да это точно, ты не заметил что в этом году много хороших сериалов завершилось?
           Нравится!   
          • LVL 24
            Ну я не так много сериалов посмотрел. Ходячих, Во все тяжкие, Звони Солу, В Филалельфии всегда солнечно. Эти сериалы я полностью посмотрел. Стрела первый сезон жальше лажа пошла, Сорви голова 1 сезон мне понравился а дальше перевод не тот уже был у главного персонажа. Короче я не могу ответить тебе на этот вопрос потому что я мало сериалов посмотрел.
             Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.