Самый популярный в мире видеоблогер PewDiePie установил абсолютный рекорд

PewDiePie PewDiePie

Известный видеоблогер Феликс Чельберг (Felix Kjellberg), которого зрители знают под ником PewDiePie наконец-то достиг впечатляющей отметки в 100 миллионов подписчиков на YouTube, и стал первым подобным блогером-одиночкой в истории.

Как стало известно , число подписчиков основного канала PewDiePie на YouTube 25 августа этого года превысило число в 100 миллионов уникальных пользователей. Таким образом, канал Чельберга стал первым каналом одного видеоблогера с подобным числом подписчиков, и всего вторым каналом видеохостинга YouTube, который может похвастать подобной статистикой. Ранее достижение Феликса Чельберга обошел музыкальный канал индийской компании T-Series, это событие произошло в мае 2019 года. При этом, канал T-Series является компанией, а не уникальным видеоблогером, поэтому достижение Чельберга все равно является выдающимся. На данный момент, число подписчиков T-Series уже превышает 109 миллионов пользователей.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от PewDiePie (@pewdiepie)20 Авг 2019 в 4:40 PDT

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от PewDiePie (@pewdiepie)21 Авг 2019 в 5:42 PDT

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Marzia Kjellberg (@itsmarziapie)23 Авг 2019 в 1:54 PDT

Отмечается, что пока канал PewDiePie на долгое время станет единственным в своем роде для самостоятельных блогеров. Ближайший конкурент, канал 5-Minutes Crafts, на данный момент имеет лишь 60 миллионов подписчиков. С впечатляющим достижением Феликса Чельберга поздравила и администрация YouTube, разместив соответствующий пост в своих социальных аккаунтах. Свой основной аккаунт PewDiePie зарегистрировал в апреле 2010 года, таким образом, на достижение рекордной отметки у видеоблогера ушло более 9 лет. Согласно имеющимся данным, доход Чельберга от его деятельности составляет от 500 тысяч до 1 миллиона долларов в месяц.

По данным , недавно в сети стало известно о свадьбе Феликса Чельберга с итальянкой Марцией Бизоньин (Marzia Bisognin), с которой видеоблогер состоял в отношениях с 2011 года. При этом, долгое время пара общалась исключительно на расстоянии. Фотографиями с брачной церемонией молодожены поделились в социальных сетях, и раскрыли, что на торжестве присутствовали только родственники и самые близкие люди.

44.220.182.198

Комментарии (20)
  • LVL 43
    Шведы)
     Нравится!   
    • LVL 33
      Начал играть в Майнкрафт.. женился, набрал 100 лямов подписчиков. Вот что Майн животворящий делает)
       Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 13
    а за это очередная кнопка полагается? Или после рубиновой за 50кк пока еще новых не ввели?
     Нравится!   
    • LVL 14
      Вроде как после 10 лямов кнопки под него придумывали) чё нить сделают.
       Нравится!   
  • LVL 14
    Не смотря на бешеную популярность. Был верен(надеюсь)с 211 и женился на ней. Достоин уважения. Ну, а 100лямов действительно достижение.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 52
    А все начиналось с Майнкрафта. Кто-то говорил, что игра не серьезная.
     Нравится!   
  • LVL 8
    100 Миллионов баранчиков,даже у путина меньше. Вроде,но это не точно.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 13
      ана, посмотрев его творчество сразу можно понять кто его подписчики, это же надо 100млн. человек только на его канале, а сколько их по всему миру, у всяких там ванягеев, майнкрафтеров и прочих
       Нравится!   
      • LVL 8
        Сейчас вообще модно быть каким ванягеем или прочим уродом. Например кончита вурст выиграла евровидение потому что если нет,начали бы орать что специально ее слили.
         Нравится!   
  • LVL 13
    Что за хмырь это и зачем его смотрят? По мне так какой то невзрачный чел с бабскими замашками. Лучше бы все его фанаты смотрели канал Дмитрия Пучкова, вот это реально грамотный человек, уму разуму научит. Короче, ещё раз убедился что американцы и европейцы в основном это тупые люди, которые хавают всё подряд, у нас бы Пьюдипаи всякие не имели бы популярности, потому что мы любим качественный контент.
     Нравится!   
    • LVL 13
      да лаааадно? ты видел каналы миллионников и тренды русского ютуба? видел? по этим показателям можно сказать что большая часть русских те еще (сами думайте кто)
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 16
    Он не поставил рекорд
     Нравится!   
  • LVL 7
    Поздравляю!
     Нравится!   
  • LVL 36
    наверное я один пока на него не подписан))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.