«Мандалорец» по «Звездным войнам» в первом трейлере

Мандалорец Мандалорец

Компания Disney на мероприятии D23 официально показала первый полноценный трейлер сериала «Мандалорец» во вселенной «Звездных войн». Проект выйдет эксклюзивно в онлайн-кинотеатре Disney+.

Как сообщает , в первом трейлере «Мандалорца» показали главного героя-наемника в исполнении Педро Паскаля (Pedro Pascal), выполняющего опасные заказы по всей галактике. Зрителям показали космический корабль протагониста, на котором он посещает далекие планеты с необычными пейзажами, множество инопланетян и других фантастических существ, которые появятся в «Мандалорце», но совершенно не показали джедаев. В ролике показали также экшен в космосе и на планетах, новые виды боевых дроидов и мрачную темную атмосферу.

Первый трейлер «Мандалорца» поразил зрителей отличным качеством, в том числе и графики, которая не уступает полнометражным фильмам во франшизе. Автор сценария и режиссер Джон Фавро (Jon Favreau) раскрыл, что новое шоу «Мандалорец» станет одним из самых высокобюджетных среди подобных проектов, а бюджет каждого эпизода оценивается в 15 миллионов долларов.

В рамках D23 компания Disney поделилась и другими анонсами, порадовав фанатов Star Wars. Так, было официально объявлено о том, что в разработке находится сериал про джедая Оби-Вана Кеноби, к роли которого вернется актер Юэн Макгрегор (Ewan McGregor), сыгравший этого героя в нескольких фильмах «Звездные войны». Сюжет сериала уже написан, а к съемкам приступят в 2020 году. События проекта расскажут о периоде между фильмами «Звездные войны 3: Месть ситхов» и «Звездные войны 4: Новая надежда», и расскажут о том, чем занимался один из последних джедаев во время своего изгнания.

Премьера первого сезона «Мандалорца» намечена с 12 ноября этого года, сообщает . Известно, что проект еще до своего выхода был продлен на новый сезон. Съемки второго сезона «Мандалорца» начнутся уже осенью 2019 года. Помимо проекта Джона Фавро, в Disney работают над несколькими другими сериалами во франшизе «Звездные войны», например, над приквелом фильма «Звездные войны. Истории. Изгой-один».

3.141.100.120

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (13)
  • LVL 18
    Как же хорошо , когда расширяют вселенную Звездных войн, но как же не приятно, когда высасывают наши деньги за счет этого(на игрушки в Диснейленде по 50$).
     Нравится!   
    • LVL 3
      РАСШИРЯЮТ ЕЕ НЕУДАЧНО В ОСНОВНОМ
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 18
      Мне одному кажется, что Мандалорец выглядит немного не канонично? Хотя там не существенные отличия, и кстати актер на 5 скрине очень даже неплох.
       Нравится!   
      • LVL 22
        обычно так и появляется годнота
         Нравится!   
      • LVL 36
        в том то и дело, броня вообще не та))
         Нравится!   
      • LVL 10
        У каждого из Мандалорцев броня могла отличаться от других, разве что кроме визера на шлеме, а так они могли быть абсолютно разные, здесь же сделали более стандартную
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 3
    Неужели будет что-то годное под звездным войнам от дисней...? Да ну нет, не верю.
     Нравится!   
  • LVL 26
    О, Густаво Фринг даже есть))
     Нравится!   
  • LVL 10
    Одним из создателей там - режиссер первого и второго "Железного Человека".
    Так что годнота будет с 95% вероятностью
     Нравится!   
  • LVL 9
    Трейлер забористый сделали. Главное, чтобы и проект не подкачал.
     Нравится!   
  • LVL 14
    Трейлер хорош. Кто знает что за трек?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.