GTA 5 качество графики повышено до GTA 6

GTA 6 GTA 6

Авторы GTA V Redux к радости многих геймеров выпустили масштабное обновление для своего проекта, который могут скачать и установить бесплатно все игроки, получив заметное улучшение графики и возможностей в GTA 5.

Как стало известно , разработчики известного мода GTA V Redux для ультра-реалистичной графики в GTA 5, сообщили о выходе новой версии мода 1.7 для последней версии игры. В новом обновлении размером более 3,3 Гб, разработчики GTA V Redux внесли множество изменений в последнюю версию игры, предоставив игрокам графику нового поколения уровня GTA 6 уже сегодня. При этом, GTA Redux затрагивает не только визуальную составляющую проекта, но также вносит улучшения и изменения в различные эффекты, систему физики и анимации, улучшение симуляции жизни в Лос-Сантосе, и многое другое. Насколько сильно возрастет качество графики с помощью GTA V Redux можно посмотреть на свежих скриншотах графической модификации. Стоит отметить, что проект GTA V Redux является основой почти для всех графических модов к GTA 5, которые затем дополнительно дорабатываются или сочетаются для максимального качества картинки.

Стоит отметить, что GTA V Redux предназначен только для одиночной игры, и геймеры не смогут получить подобный уровень графики в GTA Online и GTA 5 RP. Для игры на официальных серверах и в неофициальном игровом режиме GTA 5 RP, игрокам придется использовать стандартную графику базовой версии GTA V. Поднять качество графики до уровня Grand Theft Auto 6 и скачать последнюю версию GTA V Redux версии 1.7 могут совершенно бесплатно все игроки на сайте проекта. Для корректной установки проекта геймерам нужно внимательно следовать гайду по установке GTA V Redux, и использовать только последнюю версию Grand Theft Auto 5.

Пока игроки могут лишь предполагать, какой получится следующая часть серии GTA VI, о которой пока нет официальной информации. При этом, сами Rockstar пока не представили свой следующий проект после выхода Red Dead Redemption 2. Игроки ждут, что разработчики ведут работу сразу над несколькими играми: Grand Theft Auto 6, Bully 2 и ПК-версией Red Dead Redemption 2. Тем временем, популярность и число продаж GTA 5 не спешит уменьшаться, в том числе, благодаря неофициальному игровому режиму GTA 5 RP, который привлекает тысячи игроков своими возможностями для отыгрыша.

3.230.76.153

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games | GTA 5
Комментарии (15)
  • LVL 13
    6 уже есть? Автор ты кто?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 22
    Как по мне, так это графика уровня GTA 7 а то и GTA 8
     Нравится!   
    • LVL 36
      ну сразу видно что эффект скорости не в игре такой, а добавленный в редакторе
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    уже 20 раз повышали
     Нравится!   
  • LVL 16
    Скиньте мне трейлер гта6, хочу сравнить
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 37
      Сегодня весь день в гта 6 играю. Могу с уверенностью сказать в гта 6 графика лучше на много чем в гта 5.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 16
        Тоесть графика такая же как и в этих однообразных модах на гта 5 ?
         Нравится!   
        • LVL 37
          Да ну там ртх типа все дела сделано норм не как с решейдом где все зеркальное и не реалистичное.
           Нравится!   
          • LVL 13
            Я тоже в будущее слетаю на своей самодельной машине времени и поиграю в GTA 6 и скажу вам, есть ли разница...
             Нравится!   
  • LVL 29
    6 часть будет очень близка к фотореализму.Rockstar покажут всем пример того какими будут игры будущего десятилетия.
     Нравится!   
  • LVL 29
    Бог Кодзима мастер выжимать из консолей все соки.Посмотрите какое великолепие он смог реализовать на PS4PRO. Со следующим поколением можно попрощаться с реальным миром.
     Нравится!   
  • LVL 7
    А должны были повысить уровень иронии по отношению к современному обществу) И вообще смешать РДР2 и новую ГТА. Это было бы потрясно.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.