Убитую в «Мстители Финал» Наташу впервые показали в новом костюме

Мстители 4: Финал Мстители 4: Финал

Несмотря на то, что Наташа Романова (Черная вдова) погибла в фильме «Мстители: Финал», и герои неоднократно отмечали, что оживить ее никак не удастся, компания Marvel пока не расстается с героиней, и готовит о ней сольный фильм «Черная вдова». На новых кадрах фильма зрители смогли рассмотреть новый костюм Наташи, в котором она появится еще до своей смерти в «Мстители: Финал».

Сольный фильм «Черная вдова» станет первой картиной Четвертой фазы киновселенной Marvel, которая начинается в 2020 году после фильмов «Мстители: Финал» и «Человек-паук: Вдали от дома». Как сообщает , пока авторы картины «Черная вдова» почти не представили официальные промо-материалы ленты, такие как официальные кадры, тизер или трейлер, ограничившись лишь одним концепт-артом. Однако в сеть регулярно попадают фотографии со съемок фильма «Черная вдова», на которых убитая в «Мстители 4 Финал» Наташа Романова еще живая. На новых кадрах, которые всплыли в сети, фанаты смогли рассмотреть даже обновленный супергеройский костюм Черной вдовы, который отличается от того, что носила героиня в других фильмах, таких как «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители Финал».

На новых кадрах фильма «Черная вдова» Наташу Романову в новом костюме можно рассмотреть на месте какой-то аварии, предположительно, крушения самолета. Романова одета в серо-черный костюм с некоторыми необычными элементами, которые находятся на ее спине и ногах. При этом, пока неизвестно, является ли дизайн нового костюма Черной вдовыы окончательным, будет ли он изменен или доработан на стадии пост-продакшна, или у героини и вовсе будет несколько костюмов в фильме «Черная вдова».

Известно, что события фильма «Черная вдова» происходят в промежуток между картинами «Первый мститель: Противостояние» и «Мстители: Война бесконечности». Тогда Наташа Романова была в бегах, и еще не входила в секретный отряд Стива Роджерса. Вместо этого, Романова объединилась с другой шпионкой Еленой Беловой, чтобы выследить и остановить Таскмастера (Taskmaster). По заверениям создателей фильма «Черная вдова», в картине будет больше всего сцен рукопашных схваток среди всех фильмов Marvel.

Премьера фильма «Черная вдова» запланирована на 30 апреля 2020 года, сообщает . Следующей картиной MCU станет фильм «Вечные», который можно будет посмотреть 5 ноября 2020 года. Согласно предварительным данным, в картине «Вечные» может появится и молодой Танос, который был дважды убит супергероями в фильме «Мстители Финал».

3.135.190.232

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (7)
  • LVL 40
    новость не новость когда человек из Life is Strange не отписался
     Нравится!   
    • LVL 40
      у вас, Федор, на сайте просмотры считаются уникальными просмотрами или перезаход тоже в копилку просмотров падает?
       Нравится!   
      • LVL 40
        просмотров куча из-за недостатка эмоций у людей. людям бы в Life is Strange поиграть . или пожить чем то впечатлительным
         Нравится!   
        • LVL 40
          вы ребята зря игнорите Life is Strange . тип она девчачья.
          конечное любой деятельности - есть чувства. не забывайте это.
           Нравится!   
  • LVL 35
    Наконец то эти актеры свободны от корпоративного рабства Марвел и могут сами решать где сниматся...ну или сопьются и сколятся нафиг.
     Нравится!   
    • LVL 13
      Марвел-это лучшее что с ними было
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 10
    Трейлер-то когда появится?
    А то кадры со съемочной площадки, сделанные на мыльницу - такие себе источники.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.