Целых 4 игры для Steam доступны бесплатно

ПК-геймеры со всего мира получить возможность бесплатного доуступа сразу для четырех игр в популярном сервисе Steam, среди которых многопользовательский экшен, а также игра во вселенной Warhammer 40,000.

Как сообщает , в игровом сервисе Steam начались новые бесплатные выходные сразу для нескольких различных проектов от разных студий. В новой акции участвую такие игры, как Labyrinth of Refrain: Coven of Dusk, Groove Coaster, Deathgarden: Bloodharvest и Battlefleet Gothic: Armada 2. Чтобы сыграть в них геймерам необходимо лишь зайти под своей учетной записью на страницу любой из игр, после чего нажать на кнопку «Играть». Стоит отметить, что акция носит временный характер, а потому бесплатно сыграть в игры можно до 26 августа.

Deathgarden: Bloodharvest является мультиплеерным экшеном, в котором один игрок берет на себя роль безжалостного охотника. Он пытается выследить и отстрелить сборщиков, пытающихся наоборот не попасть в его лапы и сбежать из Сада смерти. Игра Battlefleet Gothic: Armada 2, разработанная студией Tindalos Interactive, представляет из себя стратегию, действие которой происходит во вселенной Warhammer 40,000. Еще одной бесплатной игрой стала Labyrinth of Refrain: Coven, представляющая из себя ролевую бродилку, в которой игрокам необходимо создавать собственные армии и сражаться с монстрами. Последняя бесплатная игра Groove Coaster, в свою очередь, является аркадой, в которой геймерам предстоит кататься на своеобразных американских горках под ритмичную музыку.

По информации , на вышеуказанные игры: Labyrinth of Refrain: Coven of Dusk, Groove Coaster, Deathgarden: Bloodharvest и Battlefleet Gothic: Armada 2, помимо прочего, действует различные скидки.

35.168.18.209

Читать подробнее на нашем сайте о: Labyrinth of Refrain: Coven of Dusk | Deathgarden: Bloodharvest | Battlefleet Gothic: Armada 2
Комментарии (3)
  • LVL 36
    и тратить выходные на вот ЭТО?, неее пасибо
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 7
    Радостный такой открываешь стим, а потом: "Стоит отметить, что акция носит временный характер, а потому бесплатно сыграть в игры можно до 26 августа".

    Ну когда же я перестану вестись на эти заголовки... :C
     Нравится!   
    • LVL 20
      Все просто, если написано что возможность/попробовать значит не навсегда.
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.