«Матрица 4» раскрыла, как вернется молодой Морфеус

Матрица 4 Матрица 4

Стало известно, что в новом фильме «Матрица 4», который станет продолжением оригинальной трилогии и в котором вернется звезда фильма «Джон Уик 3» Киану Ривз в роли Нео, появится также Морфеус в молодости, которого сыграет другой актер.

Сразу несколько зарубежных источников сообщили новые сведения о грядущем фильме «Матрица 4», в котором вернутся Нео и Тринити в исполнении актеров Киану Ривза (Keanu Reeves) из «Джон Уик 3» и Кэрри-Энн Мосс (Carrie-Anne Moss). Как стало известно , авторы фильма «Матрица 4» собираются вернуть и Морфеуса, однако его сыграет не Лоренс Фишберн (Laurence Fishburne), а другой актер, который изобразит персонажа в молодости, и станет неким переосмыслением. По слухам, молодого Морфея может сыграть актер Майкл Б. Джордан (Michael B. Jordan), о появлении которого в «Матрице 4» ходят слухи уже несколько лет. При этом, ранее предполагалось, что «Матрица 4» будет перезапуском, а сам актер исполнит в нем главную роль.

Пока неизвестно, какой сюжет будет в «Матрице 4», и как именно создатели объяснят возвращение Нео и Тринити, а также более молодую версию Морфеуса, и смену его внешности. Впрочем, подобное уже происходило во франшизе, когда роль Оракула Пифии исполнила сначала актриса Глория Фостер, которая после своей смерти была заменена актрисой Мэри Элис, сыгравшую новую оболочку Пифии в «Матрица: Революция». Впрочем, Оракул изначально была не человеком, а программой, поэтому подобная замена Морфеуса может оказаться не совсем логичной. Впрочем, некоторые источники утверждают, что молодой Морфеус в «Матрице 4» может стать намеком на то, где будут разворачиваться события фильма. Среди возможных вариантов — картина может оказаться приквелом, или разворачиваться в альтернативной вселенной.

Режиссером фильма «Матрица 4» выступит Лана Вачовски (Lana Wachowski), которая также выступит главным сценаристом картины. Съемки ленты планируют начать в 2020 году, а премьера может состояться уже в 2021 году. Официально подтверждено возвращение Киану Ривза в роли Нео и Кэрри-Энн Мосс в роли Троицы. Отмечается, что фильму «Матрица 4» был дан зеленый свет после нового витка популярности Киану Ривза после фильмов «Джон Уик 3», «Билл и Тед», а также участии в Cyberpunk 2077, которая является одной из самых ожидаемых игр следующих лет.

18.216.239.46

Комментарии (10)
  • LVL 40
    и пострижётся этот такой прикольны
     Нравится!   
  • LVL 32
    Морфеус, кстати, тоже программа, если ЧЁ)
     Нравится!   
    • LVL 40
      f x` pf ghjuvvf tckb x`&
       Нравится!   
      • LVL 32
        Посмотри на Ютубе канал ЧБУ, там очень нехилая теория есть по этому поводу. и я с ней полностью согласен после того, как Нео типа в реальном мире завалил охотников. А какёлу-Владику ниже вот моё послание - ты просто унылейшая вафля мочёная.
         Нравится!   
    • LVL 41
      Ты тоже программа, но кремлеботская, если че)
       Нравится!   
  • LVL 36
    Это типо заслуги за игру в черной пантере?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.