Человек-паук после ухода из Мстителей встретился с Железным человеком

Мстители 4: Финал Мстители 4: Финал

Пока фанаты с негодованием обсуждают уход Человека-паука из киновселенной Marvel после фильма «Мстители: Финал», он успел встретиться с Железным человеком.

Звезды фильма «Мстители: Финал» Том Холланд (Tom Holland) и Роберт Дауни-младший (Robert Downey Jr.) встретились и провели вместе время, показав несколько совместных фотографий в Instagram, сообщает . На последнем снимке актеры держат в руках игрушки супергероев. При этом в руках у Дауни-младшего Паучок, а у Холланда — Железный человек. Подпись к фотографиям исполнитель роли Питера Паркера оставил короткую: «Мы сделали это, мистер Старк». На фоне разговоров о разрыве отношений между Disney и Sony, эта серия кадров обрадовала фанатов. Многие решили, что это символическая встреча, которая говорит о сохранении Человека-паука в качестве преемника Тони Старка в киновселенной Marvel.

Том Холланд и Роберт Дауни-младший вместе снялись в нескольких фильмах киновселенной Marvel, сообщает . Впервые они появились в боевике «Первый мститель: Противостояние». Позже Железный человек выступил в роли наставника Человека-паука в фильме «Человек-паук: Возвращение домой». Эта идея была продолжена в блокбастерах «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители: Финал». Судя по фотографиям в Instagram, актеры остались хорошими друзьями.

Ранее в сети появилась информация, что компания Disney потребовала от Sony пересмотреть условия общего использования Человека-паука. Изначально американская корпорация получала 5% от кассовых сборов, но теперь захотела увеличить долю. Разные источники говорят о 30% и 50%. Sony отказалась от этого, на что в ответ Disney убрала Кевина Файги (Kevin Feige) с поста продюсера фильмов о Паучке. Эксперты и фанаты решили, что это приведет к тому, что Питер Паркер больше не появится в фильмах Marvel после «Мстители: Финал», но официально об этом не сообщалось.

18.223.171.12

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (7)
  • LVL 26
    Ждем паучка в Веном 2
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 34
      Если он появится в каком нибудь "твоем" фильме сделай одолжение - сожри его, что бы к роли вернули Эндрю.
       Нравится!   
      • LVL 29
        Ну фу же, чуть не бливанул, не говори больше такого)
         Нравится!   
      • LVL 13
        Лучше пусть вернут Магуайра!
         Нравится!   
        • LVL 34
          Когда я был маленьким, я не интересовался героями комиксов. Я фанател от пауэр рейнджерс. И когда я впервые увидел фильм Человек паук с Магуайром я офигел от этого фильма и персонажа. Сейчас очень много фанатов трилогии с Магуайром. Но со временем, (особенно на фоне новых фильмов с Гарфилдом) ты начинаешь замечать очевидные косяки фильмов с Тоби. Я люблю все экранизации паучков, но в каждой есть как и изюминка, так и косяки. У Тоби слишком много соплей (и это не единственный косяк), паучок Холанда смешной и веселый, и у него классный костюм. Лично для меня ближе экранизация с Гарфилдом. Да там есть сопли как у Тоби, но и есть приколы как у Холанда.
          На вкус и цвет как говориться.
           Нравится!   
    • LVL 29
      Надеюсь не появится, точнее хотелось бы, но и что б ЧП состоял в КВМ, ведь по слухам дисней и сони снова приступили к переговорам
       Нравится!   
  • LVL 36
    главное чтобы Файги остался и снял через в 2021 году Короля льва 2
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.