«Мстители Финал» раскрыли, как мог выжить Железный человек

Мстители 4: Финал Мстители 4: Финал

Супергеройский блокбастер «Мстители Финал» завершился трагической сценой, в которой погиб главный герой всей киновселенной Железный человек (Тони Старк), но фанаты узнали, как он мог выжить.

Пользователь популярного англоязычного форума Reddit с ником REDxSAM нашел способ для Тони Старка сохранить жизнь в «Мстители: Финал»., но все-таки сделать судьбоносный щелчок Камнями Бесконечности, сообщает . Он предположил, что Железный человек мог выйти из своего костюма и заставить искусственный интеллект по имени Пятница сделать щелчок Перчаткой за него. Это позволило бы Тони Старку избежать урона, который наносит мощь космических артефактов. При это он все равно мог бы стереть Таноса и всю его армию. Такое решение позволило бы сделать развязку «Мстители 4: Финал» более позитивной.

Некоторые пользователи форума возразили автору теории, сообщает . Они считают, что силу Камней Бесконечностей в «Мстители: Финал» могло использовать только одушевленное существо, кем не является броня Железного человека. Другие фанаты блокбастера «Мстители 4: Финал» напомнили им, что в предыдущих фильмах роботы уже применяли эти артефакты, так что Тони Старк в исполнении Роберта Дауни Младшего мог повторить это. Речь идет об Альтроне и Вижене, который оба были искусственным интеллектом в искусственном теле. При этом у них была возможность пользоваться силами Камня Бесконечности.

Часть фанатов «Мстители: Финал» все же осталась уверена, что полную мощь Камней Бесконечности может только разумное одушевленное существо. В качестве доказательства они привели гениальный ум Таноса. Если бы была возможность удаленно выполнить щелчок, безумный титан точно нашел бы способ это сделать. Один из пользователей в ответ на это нашел еще один вариант. Он вспомнил, что во время последнего боя какое-то время с Перчаткой бежал Соколиный Глаз (Клинт Бартон). Тони Старк мог сделать удаленный щелчок, пока Камни были в руках человека, но при этом ему не навредить и непозволить ему умереть.

Блокбастер «Мстители: Финал» вышел в прокат 26 апреля 2019 года. Фильм все еще в прокате, но несколько недель назад уже установил мировой рекорд по кассовым сборов, оставив позади «Титаник» и «Аватар».

18.222.108.18

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (7)
  • LVL 40
    поинтересуюсь ( вы уж навязчивость эту извиняйте ) кто БЫЛ НА Мстители Финал и видел(а) этот финал в 3д?
     Нравится!   
  • LVL 12
    Эти фанаты скоро соберутся и снимут свою концовку по своим Версиям где Тони не умирает..
     Нравится!   
  • LVL 34
    Теория хорошая. Это еще раз доказывает, что сюжет не очень хорошо проработали.
    Вообще можно было не щелкать, они и так побеждали уже Таноса.
    Тони мог бы Капитан Марвел дать камень силы, и она бы вынесла Таноса одна. Да куча вариантов есть при которых Мстители могли бы победить и остаться в живых всей командой.
    И да, самое бредовое насчет Черной вдовы. Ее можно вернуть точно так же как и Гамора вернулась. Вот пусть сценаристы объяснят, почему Гамору можно вернуть из параллельной вселенной, а Вдову и ЖЧ нельзя ?
    Кто смотрел сериал Флеш поймут. Сколько там есть версий Тоуна и самого Флеша ? Куча. Так и тут. Можно всех вернуть. Даже можно вернуть родителей Тони, Вижена, Ртуть можно вернуть. Просто выдергиваешь их с параллельной вселенной и пихаешь в свое время как с это сделали с Гаморой.
    Кто посмеет возразить моей теории ?
     Нравится!   
    • LVL 36
      Ничего подобного, может вы не заметили, но в перчатке есть камень души, следовательно душа должна щелкать пальцами, а не искусственный интеллект Старка, так что эта теория бред кобылы
       Нравится!   
      • LVL 34
        Можно было и не щелкать. Тони мог взять один камень силы, вставить в костюм, и отделать Таноса по самые небалуй. Вот нафига щелкать, когда у тебя есть куча камней которые можно использовать ПО ОДНОМУ. Дал камень времени Стренджу, камень силы себе или Капитан Марвел. Кароче раздал бы камни тем кто смог бы их использовать по одиночке. Они бы и так одолели Таноса и его армию без щелчка.
         Нравится!   
        • LVL 36
          Если капитану Марвелу отдать камень силу, она одним дыханием сотрет пол вселенной, так что очень опасно))
           Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.