Rainbow Six: Siege предлагают бесплатно на ПК

Rainbow Six: Siege Rainbow Six: Siege

PC-геймерам предложили получить бесплатный доступ к известной игре Rainbow Six: Siege от компании Ubisoft. При этом, доступ к игре будет предоставлен на более длинный срок, чем обычно.

Как стало известно , игра Rainbow Six: Siege появилась в магазине Epic Games Store на ПК, в честь чего запланировано сразу несколько разных акций. Одной из таких акций станет целая неделя бесплатного доступа к полной версии игры Rainbow Six: Siege на ПК в EGS. Акция пройдет с 16:00 МСК 27 августа до 22:00 МСК 3 сентября. В указанный период все пользователи EGS смогут бесплатно установить игру на свой PC, и целую неделю играть во все доступные режимы.

Кроме недели бесплатной игры, авторы предложили также 50% скидку на покупку любых версий игры Rainbow Six: Siege, которая действует уже сейчас, и продлится до 5 сентября. Вдобавок весь прогресс игроков с пробного периода будет сохранен и перенесен в полную версию в случае ее покупки.

Шутер Rainbow Six: Siege вышел в 2015 году, и в следующие годы стал одним из самых популярных проектов в игровой линейке Ubisoft. По данным , игра до сих пор регулярно получает новый контент с оперативниками, картами и режимами.

18.222.125.171

Читать подробнее на нашем сайте о: Rainbow Six: Siege | Ubisoft
Комментарии (7)
  • LVL 26
    Я всю неделю играть в нее не буду)))
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 36
    Неделя уииии хотя нет отпуск закончился__
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 13
    Я да и 1 мин в нее нехочу играть
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 10
    бесплатно, подумал бы ещё забрать!
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 1
    Была бы бесплатна, было бы как з КС ГО, читеры и т.д. (я слышал что там так)
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 7
      Для пользователей с прайм-статусом подбираются игроки с тем же статусом. Они также могут получать эксклюзивные для прайм-статуса сувениры, предметы и оружейные кейсы. 1.020 тоит
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 2
    ни хрена она не бесплатная!!!!!весь день жду ни хера не происходит
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.