В Cyberpunk 2077 раскрыли полеты над Найт-Сити

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

В ожидаемом футуристическом экшене Cyberpunk 2077 от создателей «Ведьмак 3» раскрыли полеты над городом Найт-Сити на специальном транспорте.

На игровой выставке Gamescom 2019 продюсер польской компании CD Projekt RED, создавшей культовый экшен «Ведьмак 3: Дикая охота», Ричард Борзымовский (Richard Borzymowsky) поделился некоторой информацией об ожидаемом шутере Cyberpunk 2077, сообщает . Журналисты спросили у него о вертолете, который был замечен в показанном геймплее. Он сказал, что в Cyberpunk 2077 будет транспорт, которым сможет управлять игрок. Это будут автомобили и мотоциклы. Игрок сможет даже купить их и хранить в своем гараже. «Но когда доходит до воздушного транспорта, мы просто внедряем его в специальных сюжетных миссиях», — ответил продюсер.

Ричард Борзымовский из CDPR уточнил, что во вселенной Cyberpunk 2077 есть летающий транспорт, но разработчики используют его только в определенных сюжетных моментах, сообщает . Журналисты спросили у продюсера, сможет ли игрок в этих миссиях управлять летательными аппаратами, на что он загадочно ответил: «Возможно, вы узнаете это сами». Несмотря на то, что точной информации фанаты так и не получили, они все же остались довольным тем, так как Борзымовский мог и вовсе ответить: «Нет».

Дата выхода Cyberpunk 2077 запланирована на 16 апреля 2020 года. Релиз состоится на PC, Xbox One и PS4. Кроме того, сыграть в новый проект от создателей «Ведьмак 3» смогут владельцы даже самых слабых ПК, благодаря облачному сервису Google Stadia.

18.117.158.47

Читать подробнее на нашем сайте о: CD Projekt RED | Cyberpunk 2077 | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (12)
  • LVL 40
    Третье лицо в кибере зависит не от разрабов и их хотелок и желалок. а от того будет ли там мультиплеер в игре ( хоть дешманский 2 на 2. любой )
    если чистая одиночка будет без возможности дальнейшей мультика то модами 3-е лицо добавить будет возможность.
    если же будет мульт малейший то забудьте.
     Нравится!   
    • LVL 6
      если будет мульт, то идти как отдельный режим, аля гта онлайн. По этому, никак не отобразится на основной сингл игры.
       Нравится!   
      • LVL 40
        и setriy 3 и barfly89 . все красавчики. поприкаловались над самой сутью. а её и не расмсотрели ни разу. а п0чему?
         Нравится!   
  • LVL 13
    Ерунда... Я то думал, допусти миссия, нужно проникнуть в здание и что то сделать. Можно попробовать порыскать по подвалам и поискать вход, а можно взлететь на транспорте и высадиться на крышу, либо просто прямо на летающей машине пробить окно и влететь к бандитам. Вот такой нелинейности хотелось бы.
     Нравится!   
    • LVL 6
      так и будут различные варианты прохождения и среди них, которые ты описал, только без вертолета. В определенных моментах, сможем и с воздушного транспорта. Вполне логично, ибо вертолет не везде сможет пролететь и не везде есть разрешения на эти полеты. так же будут и общественные транспорты.
       Нравится!   
      • LVL 13
        А при чём тут вертолёт? Я про него не говорил. В игре есть летающие машины обычные. И при том я хочу именно без скриптов, что бы даже не взяв миссию и приехав наобум куда то, я мог взлететь на машине, пробить окно, накуралесить, а потом уже узнать по ходу игры что я натворил. А скрипты это фигня, мир большой и безтолковый, делай выбор только тогда, когда у тебя спросят. Охото что бы я мог врезаться в какой то воздушный транспорт, а потом на летающей машине улетать от полиции, потом на ходу выпрыгнув из машины на крышу и скрывшись в здании. Вот такую свободу хочу.
         Нравится!   
        • LVL 5
          Если такая свобода будет все топовые нынешние компы будут считаться ведром с гайками
           Нравится!   
          • LVL 13
            С чего вдруг? Когда это вертикальный геймплей стал считаться ресурсозатратным? Есть же Дизоноред, Асасин крид.
             Нравится!   
        • LVL 6
          До такой игры, еще несколько десятков лет. До сих пор, еще не у всех стабильные 60 фпс в фул хд, компы выдают, а ты целую симуляцию хочешь без скриптов, так еще воздушный транспорт с воздушным потоком, который пока что, еще никто не реализовал.
           Нравится!   
          • LVL 13
            Какие десятки лет... Я в подобную игру на PS1 играл в детстве, там летающие машины были, можно летать на них, врезаться итд.
             Нравится!   
            • LVL 6
              ну названия ты явно не вспомнишь? И там был открытый мир и там же, была рпг составляющая? Различный выбор прохождения и т.п.? Хотя бы выйти из машины можно было?
               Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.