Новый шутер The Cycle на ПК предлагают получить бесплатно

The Cycle The Cycle

У геймеров появилась возможность совершенно бесплатно заполучить новый шутер The Cycle от разработчиков из студии Yager Development.

Компания Yager Development официально объявила, что ее разрабатываемый шутер The Cycle вышел в раннем доступе в магазине Epic Games Store. Как сообщает , теперь каждый геймер может совершенно бесплатно скачать его себе, чтобы ознакомиться с игрой. Все что для этого нужно сделать — это зайти под своим аккаунтом на страницу с игрой в магазине EGS и скачать игру The Cycle. После чего можно приступить непосредственно к самой игре и посоревноваться с другими игроками.

The Cycle является шутером от первого лица, действие которого проходит в фантастическом открытом мире. В нем геймерам необходимо вместе с товарищами или случайными игроками выполнять различные задания, вооружаться новым оружием, выслеживать разных монстров и сражаться со своими противниками в лице других игроков. Все это для того, чтобы выбраться с экзотичной планеты Фортуна III (Fortuna III). Кроме того, геймеры в The Cycle также могут добывать ресурсы, удерживать локации, устанавливать сооружения и заниматься другими активностями.

По информации , недавно команда разработчиков выпустила новое обновления для своего многопользовательского шутера The Cycle, в котором были представлены новые игровые функции. К примеру, была введена новая система «охоты за головами», чтобы сбалансировать игровой процесс. Игроки, которые часто убивают других будут помечены как «безжалостные» и их местоположение на карте откроется для всех остальных геймеров. Кроме того, была введена тепловая карта, показывающая районы большого скопления игроков. Были также добавлены новые враги, звуковые эффекты для большинства видов оружия и многое другое.

52.23.231.207

Читать подробнее на нашем сайте о: The Cycle | Yager Development
Комментарии (7)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.