«Рэмбо 5: Последняя кровь» с постаревшим Рэмбо против отморозков в новом трейлере

Рэмбо 5: Последняя кровь Рэмбо 5: Последняя кровь

Компания Lionsgate Movies опубликовала трейлер грядущего боевика «Рэмбо 5: Последняя кровь» со Сильвестром Сталлоне (Sylvester Stallone) в главной роли.

Почти 40 лет спустя после выхода первого фильма о приключениях ветерана войны во Вьетнаме Джона Рэмбо, Сильвестр Сталлоне вернулся к своей знаменитой роли в трейлере «Рэмбо: Последняя кровь», сообщает . В ролике показывают воспоминания героя о своем прошлом и сравнивают их с новой жизнью. Рэмбо говорит, что наконец обрел дом и семью, но ему снова приходится взяться за оружие, чтобы защитить девушку, которую он воспитывал как собственную дочь. Трейлер «Рэмбо 5» наполнен большим количеством экшен сцен и показывает тщательную подготовку героя Сталлоне к сложному бою против целой армии.

В фильме «Рэмбо: Последняя кровь» снова появится фирменный лук Рэмбо, а также масса другого оружия, сообщает . Судя по трейлеру, в какой-то момент сюжета на дом героя будет атака большого количества профессиональных наемников, но они наткнутся на множество смертоносных ловушек. В концовке видео создатели фильма снова проводят аналогию между «Рэмбо 5» и «Первой кровью». Так они показали, что пытаются воссоздать атмосферу и все фирменные черты классических боевиков этой франшизы. В описании трейлера сказано, что «Рэмбо: Последняя кровь» станет финальной главой знаменитой серии фильмов.

Дата выхода «Рэмбо: Последняя кровь» запланирована на 19 сентября 2019 года. Режиссером боевика стал Адриан Грюнберг (Adrian Grunberg), на счету которого только один полнометражный фильм «"Весёлые" каникулы» с Мэлом Гибсоном (Mel Gibson).

3.140.198.43

Комментарии (9)
  • LVL 35
    Хорошее завершение карьеры для Слая.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 11
      Это всего лишь финальная глава серии фильмов. А Силя себя ещё покажет и не раз.
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 40
        в0_обще старичков снимать в кино нужно так:
        в начале стари4ок попадает в праблы и его там грохают. и биоинженеры шустро пересаживают мозг во что угодно.
        и это что _угодно_ молодо и шустро. а озвучку слышим _самого_ актера. успеХ
         Нравится!   
  • LVL 43
    Такие актеры-долгожители, которых еще в детстве смотрел, мне придают уверенности в собственных силах
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 9
    Добротный трейлер. Думаю, и от фильма получим то, чего и ждем - хороший экшн, много стрельбы и взрывов. В общем именно то, за что и любим такие фильмы.
     Нравится!   
  • LVL 9
    Один дома 18+
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.