Лицо Лободы показали без макияжа

Светлана Лобода Светлана Лобода

Певицу Светлану Лободу, являющуюся бывшей солисткой популярной группы «ВИА Гра», показали без макияжа и сильно шокировали многих фанатов.

36-летняя певица поделилась новой фотографией у себя на странице в Instagram. Как сообщает , на новом кадре запечатлена сама Светлана Лобода в своем спортивном наряде и причем без косметики. Исполнительница на фоте сидит на шпагате на белом полотенце рядом с зелеными кустами. Возможно, что Светлана Лобода решила продемонстрировать фанатам то, что и без косметики она может выглядеть отлично. В комментарии к своей новой фотографии певица написала следующее: «Готовлюсь к концерту!».

Стоит отметить, что подписчики певицы оказались шокированы новым фото Светланы Лободы. Они отметили, что их кумир находится в действительно хорошей форме и выглядит отлично даже без косметики. «Светлана Сергеевна, вот зачем вы такая идеальная?», — написала одна из восхищенных поклонниц звезды. «Вы очень красивая без мейка», — заметила другая пользовательница, указав на то, что и без косметики певица выглядит отлично. Кроме того, некоторые отметили, что Светлана Лобода даже замотивировала их к занятиям спортом. В целом, практически все пользователи сети оказались в восторге от фото певицы и оставили ей множество комплиментов.

По информации , Светлана Лобода нередко делится с подписчиками разными фотографиями. К примеру, недавно она показывала фанатам, как отдыхает после трудовой ночи.

3.139.82.23

Комментарии (8)
  • LVL 15
    Губы больше глаз.
    Это вызывает одновременно восторг и ужас.
    Не каждый день к нам заезжают инопланетные существа.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 37
      Страшно выключай и как мне теперь спать ложится....
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    Покажите всех "звезд" без пластики и макияжа, пусть народ увидит "чем" они восторгаются)
     Нравится!   
  • LVL 32
    Такими губами только вареники со смЯтаной жрать.
     Нравится!   
  • LVL 24
    Обезьяна
     Нравится!   
  • LVL 13
    Кто это? Первый раз слышу. Баба как баба, обычная, у нас на районе полно таких.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 9
    Трансвестит.
     Нравится!   
  • LVL 6
    Страшно............
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.