GTA San Andreas показали в реальности

GTA San Andreas GTA San Andreas

Фанатам известной игры GTA: San Andreas от компании Rockstar Games показали новое видео, в котором культовый проект воссоздали в реальности с живыми людьми в качестве игровых персонажей. Уровень исполнения нового ролика GTA San Andreas Realistic — Indonesia оказался настолько высок, что поразил фанатов проекта и набрал миллионы просмотров.

Как сообщает , новое видео GTA San Andreas Realistic сняли энтузиасты в Индонезии, и выложили на YouTube-канале Mindplace Studio. В ролике создатели попытались воссоздать знаковые моменты из игры Grand Theft Auto: SA с известными героями и их цитатами, и приложили все усилия для того, чтобы ролик получился как можно более аутентичным. Энтузиасты воссоздали все звуки из классической GTA SA, показали прохождение нескольких игровых миссий с погонями и перестрелками, и даже показали активацию самых разных чит-кодов в реалистичной версии GTA: San Andreas.

Видео с реалистичной версией GTA: San Andreas произвело настоящий фурор в сети, и за несколько дней набрало более 5,6 миллионов просмотров, более 400 тысяч лайков и более 40 тысяч комментариев. Многие фанаты признались, что новая работа индонезийцев получилась очень хорошей, и поздравили их с ошеломительным и заслуженным успехом и вниманием со стороны зрителей. Поклонники даже заявили, что с удовольствием бы посмотрели подобный полнометражный фильм по GTA San Andreas, исполненный с таким вниманием к деталям оригинальной игры. Другие и вовсе посчитали, что перед ними секретный тизер GTA VI, которая окажется невероятно реалистичным ремейком GTA SA.

Игра GTA: San Andreas остается любимой многими геймерами, и несмотря на то, что проекту уже исполнилось 15 лет, энтузиасты продолжают дорабатывать игру и улучшать ее графику, доводя ее почти до стандартов GTA 5. Кроме того, многие поклонники надеются, что до выхода следующей части GTA 6, компания Rockstar выпустит переиздание GTA: San Andreas с современной графикой. Однако пока о подобных планах разработчиков неизвестно, как и об официальном статусе разработки игры Grand Theft Auto VI.

34.228.239.171

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA: San Andreas | Rockstar Games | GTA 6
Комментарии (10)
  • LVL 13
    взрослые люди фигней страдают
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 26
      Это когда детство кончилось,а у тебя его не было))))
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 15
      Ути какие мы серьёзные. В игры не играем, видосики интересные не снимаем, сидим только на геймбомб и серьёзные комментарии пишем..
       Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 15
    Молодцы азиаты))Мне понравилось, кровь вообще 10 из 10)))
     Нравится!   
  • LVL 29
    точь в точь
     Нравится!   
  • LVL 36
    ахаха, вот реально клево сделали, хахаа жаль не все миссии))
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.