Время прохождения DOOM Eternal шокировало игроков

DOOM Eternal DOOM Eternal

Стало известно полное время прохождения будущего шутера DOOM Eternal от Bethesda, который с нетерпением ожидают поклонники жанра. Как оказалось, новая игра будет существенно превосходить свою предшественницу и предложит фанатам гораздо больше контента.

Как сообщает , разработчики из студии id Software назвали примерное время прохождения игры DOOM Eternal среднестатистическим геймеров. Согласно этим данным, на прохождение нового шутера у игроков уйдет от 18 до 22 часов в зависимости от уровня сложности и того, насколько внимательно игроки изучают уровни игры в поисках секретов. Таким образом, проект DOOM Eternal станет ощутимо длиннее игры DOOM, на среднее прохождение которой у игроков уходило порядка 13-14 часов.

Стоит отметить, что в DOOM Eternal геймерам придется посетить не только Марс, Чистилище, полное демонов, но и Землю, и даже Рай. По словам разработчиков, в новом проекте они развивают идеи борьбы добра со злом в библейских масштабах, а потому число доступных локаций было существенно расширено. В DOOM Eternal авторы хотят расширить саму вселенную Doom, а потому готовят немало сюрпризов для фанатов. Шутер DOOM Eternal станет первой игрой, которая будет базироваться на обновленной версии движка id Tech 7, а потому игра предложит заметно возросшее качество графики в сравнении с предшественницей.

Выход DOOM Eternal на платформах PC, Xbox One и PS4 состоится 22 ноября этого года, сообщает . Кроме того, проект стал одним из первых, который был официально подтвержден к релизу на платформе Google Stadia.

18.117.153.38

Читать подробнее на нашем сайте о: DOOM Eternal | Bethesda Softworks | id Software
Комментарии (5)
  • LVL 26
    Хоцу увидеть Адский меч
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 18
    Они готовят вселенную, кайф) Буду и другие части!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 17
    Я просто балдею с музыки Мика Гордона.
     Нравится!   
  • LVL 1
    А разве его не переносят на cryengine? Была новость вроде как...
     Нравится!   
  • LVL 12
    Надеюсь не будет таким же унылым отстоем как и прошлая часть
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.