Шутер Disintegration показали в первом геймплее на ховербайках

Disintegration Disintegration

Компания Private Division показала полноценный трейлер нового оригинального шутера Disintegration от студии V1 Interactive, в которую входят ветераны индустрии, работавшие над играми серии Halo. Ранее геймеров дразнили таинственными тизерами Disintegration, и только сейчас авторы раскрыли, как будет выглядеть и о чем будет сама игра.

Disintegration представляет собой научно-фантастический шутер в космосе в сеттинге отдаленного будущего, а в основе проекта лежат так называемые гравициклы (или ховербайки) — транспортные средства, дающие своим пилотам особые возможности. Как стало известно , в первом трейлере Disintegration представили самих пилотов, а также показали как гравициклы, так и различных механоидов, которых можно будет использовать в сражениях Disintegration на различных планетах.

 

Игра Disintegration будет включать как сюжетную кампанию, так и мультиплеерные режимы для нескольких геймеров. В отрывках геймплея Disintegration показали, что сражаться игроки смогут не только на гравициклах, но и пешком, или же внутри боевых роботов. При этом, во время прохождения игры под управлением игрока окажутся и напарники, которым можно будет отдавать приказы. Пока неясно, как много разновидностей различных ховербайков и видов оружия будет предложено геймерам во время прохождения.

Дата выхода Disintegration пока остается неизвестной. Разработчики планируют выпустить игру в 2020 году, однако релиз может задержаться и до 2021 года. Проект выйдет на PC, Xbox One и PS4.

18.222.120.133

Читать подробнее на нашем сайте о: Private Division | Disintegration | V1 Interactive
Комментарии (7)
  • LVL 41
    Раньше как-то выставки получше были, скатилось всё в дупло. Либо я постарел, либо куча каких-то сомнительных проектов появилось и откровенного шлака?
     Нравится!   
    • LVL 14
      постарел. Всё так же было и раньше. просто раз в 2 года выходил громкий проект. И в этом году они были.
       Нравится!   
      • LVL 26
        Такое ощущение, что разрабы перестали анализировать, то что хотят люди и делают что-то свое.
         Нравится!   
        • LVL 14
          Разрабы делают то что им говорят маркетологи и эффективные менеджеры. Вспомни что создатель Dead Space чуть ли не дрался с руководством, потому что эта игра не принесёт много денег, и таки да. все 3 части хоть и окупились небыли финансово успешны, а птички невероятно финансово успешны. По этому среди ААА так мало годноты после 2012.Какой идиот будет делать ведькмака, который заработал копейки по меркам крупных студий. Вот и думай. но как я и сказал хорошие игры так же выходят как и раньше, просто за пиаром их не замечают.
           Нравится!   
    • LVL 25
      Повзрослел. Теперь ты видишь одни детские игры с кислотными цветами, невнятным геймплеем и без истории. Большинство игр - шлак. Может Cyberpunk и Dying Light что-то изменят, на Кодзиму надежды нет, у него все плачут, ссут и строят лестницы

      А так, дальше будет хуже
       Нравится!   
    • LVL 43
      Нет, это не ты постарел, а всё реально скатилось. Чего то стоящего днём с огнём не сыщешь
       Нравится!   
    • LVL 36
      просто думаю зажрались уже все
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.