Анонс GTA 6 раскрыт в Rockstar North

GTA 6 GTA 6

Фанаты культовой серии криминальных экшенов с открытым миром с нетерпением ждут анонса следующей части франшизы Grand Theft Auto 6, который может состояться уже очень скоро.

Поклонники компании Rockstar Games решили, что вскоре их ждет анонс GTA 6, сообщает . Пользователь форума Reddit с ником mrweeks19 обратил внимание на здание одного из подразделений компании. Офис студии Rockstar North еще до выхода Red Dead Redemption 2 был украшен двумя большими плакатами. На одном был изображен главный герой вестерна Артур Морган, а на втором — его банда на лошадях со слоганом. Снизу также был один из слоганов игры: outlaws for life (преступники на всю жизнь). Теперь же в сети появилась фотография, на которых виден процесс демонтажа плакатов. Фанаты сразу же решили, что разработчики готовят место для рекламы GTA 6.

Многие фанаты GTA VI считают, что новая часть криминальной франшизы может попасть в стартовую линейку консолей нового поколения, которые поступать в продажу в конце 2020 года, сообщает . По этой причине геймеры решили, что рекламная кампания экшена может начаться уже в ближайшее время. Кроме того, вечером 19 августа стартует игровая выставка Gamescom 2019, где может появиться первая информация о GTA 6. Однако, скептически настроенные игроки полагают, что компания просто решила обновить фасад здания, и никаких новых постеров вешать не будет. Кроме того, часть игроков надеется на скорый анонс игры Bully 2 о приключениях школьника-хулигана.

Компания Rockstar Games пока ничего не говорила о разработке GTA 6. Однако, фанаты обнаружили несколько намеков на выход очередной части в резюме бывших сотрудников, в вакансиях студии и в многочисленных утечках. Чаще всего в сети всплывают слухи о том, что GTA 6 будет включать в себя Вайс-Сити и Либерти-Сити, а также несколько городов Южной и Центральной Америки. Главный герой будет работать на мексиканский картель и управлять империей по распространению запрещенных веществ в США.

18.224.44.108

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games | Rockstar North
Комментарии (5)
  • LVL 9
    Опять эти проклятые фанатские теории и опять Reddit!
     Нравится!   6 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 37
      Че за прикол. Где Киберпанк? Где тот видое гемплей с закрытой конференции с Е3, который обещали показать публике на Геймскоме??????? Я все лето его жду.
       Нравится!   
      • LVL 36
        а причем тут рокстары?
         Нравится!   
        • LVL 37
          Да я просто зашел на гб с надеждой увидеть эту новость. Т.к вчера не смотрел всю трансляцию только в начале, потому что потом пошел спасть. Я просто спросил под последней новостью. Роки тут не причем.
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.