«Мстители Финал» открыли главную загадку, которая мучила фанатов

Мстители 4: Финал Мстители 4: Финал

Глава студии Marvel Кевин Файги (Kevin Feige) пролил свет на одну из главных загадок фильма «Мстители: Финал», которая долгое время не давала покоя фанатам супергеройской вселенной. Файги объяснил немало моментов, связанных с щелчками Таноса и Халка, которые сначала распылили половину живых существ во вселенной, а затем вернули их обратно.

В последних фильмах «Мстители: Финал» и «Человек-паук: Вдали от дома» создатели объяснили некоторые моменты касательно того, что произошло со стертыми людьми, с жизнями остальной половины человечества, и воссоединения тех, кто прожил 5 лет на Земле с теми, кто вернулся после щелчка Халка. Тем не менее, ответы создателей показались многим фанатам не очень детальными и убедительными, поскольку многие детали так и не были объяснены, сообщает . Поэтому после выхода фильмов «Мстители: Финал» и «Человек-паук: Вдали от дома», Кевин Файги решил несколько прояснить отдельные моменты того, как именно были возвращены все стертые люди.

Так, многие фанаты не понимали, как именно были возвращены все стертые в «Мстители: Финал» Таносом люди. Например, что происходило с теми, кто в этот момент был за рулем автомобиля, или в момент щелчка Таноса находился в летящем самолете. Фанаты «Мстители 4: Финал» предполагали, что все стертые были возвращены в ту же точку пространства, откуда они и исчезли, а значит, сотни тысяч людей должны были попросту погибнуть, оказавшись возвращены на большую высоту или посреди оживленной автомобильной магистрали. На это Файги ответил, что Халк, совершая свой щелчок для того, чтобы вернуть всех стертых Таносом в «Мстители: Финал», исправил этот параметр, продумав его заранее. Поэтому все подобные ситуации были исключены, а все стертые люди были безопасно возвращены в свободное место в пространстве так, чтобы никто не пострадал. По словам Файги, Халк в момент своего щелчка попросту загадал, чтобы все стертые были возвращены, и возвращены безопасно. И его желание было исполнено Камнями бесконечности.

Несмотря на объяснения Кевина Файги, многие нюансы и детали настолько глобальных событий для киновселенной Marvel еще не были объяснены. Впрочем, глава Marvel уже говорил, что в будущих картинах эти последствия еще сыграют свою роль, как и смерть Тони Старка (Железный человек) в концовке «Мстители: Финал». Поэтому впереди зрителей ждет немало интересного в будущих фильмах MCU.

После «Мстители: Финал» фанатам предстоит несколько лет ожидать следующую часть «Мстители 5». Тем временем, многие зрители считают, что уже знают, какие именно супергерои войдут в обновленный состав команды супергероев Земли. По данным , недавно фанаты обратили внимание на заключительные титры фильма «Мстители Финал», в которых и обнаружили намек на новый состав героев для «Мстители 5».

3.22.51.241

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.