Conqueror's Blade с новым сезоном «Битва за корону» и улучшенной графикой предлагают бесплатно на ПК

Conqueror's Blade Conqueror's Blade

Разработчики средневекового экшена Conqueror's Blade из студии Booming Games объявили о скором выходе нового крупного обновления, которое добавит в игру систему сезонов. Первый сезон получил название «Битва за корону», а получить доступ к нему смогут бесплатно все геймеры уже совсем скоро.

Как сообщает , уже этой осенью в экшене Conqueror's Blade появится полноценная система сезонов, в которых игроки в роли могучих полководцев примут участие в масштабных сражениях, за которые положены ценные и редкие призы. Перед запуском первого сезона «Битва за корону», игра Conqueror's Blade получит крупное обновление, в котором авторы планируют добавить немало нового контента, влияющего на возможности игрового процесса. Также в игру будут включены и новые виды оружия. Кроме того, в новом обновлении в экшене Conqueror's Blade добавят заметное улучшение графики, сделав игру еще красивее. Играть в первый сезон Conqueror's Blade «Битва за корону» смогут бесплатно все геймеры.

Грядущее обновление Conqueror's Blade до старта первого сезона «Битва за корону» сделает все виды оружия доступными как для персонажей женского, так и мужского пола, что позволит полководцам еще больше выделиться на поле сражений. Таким образом, общее число возможных комбинаций средневекового оружия возросло до нескольких десятков. В Conqueror's Blade помимо улучшенной графики и интерфейса, будут добавлены и новые зрелищные ролики. Наконец, авторы планируют доработать и улучшить и баланс в своем проекте, затронув как характеристики различных героев и юнитов, так и внутриигровую экономику.

Точная дата старта первого сезона «Битва за корону» в Conqueror's Blade будет объявлена позже. По данным , уже сегодня все желающие могут бесплатно скачать игру, создать собственный аккаунт и отправиться на поля сражений с другими игроками в Conqueror's Blade.

3.236.138.253

Читать подробнее на нашем сайте о: Booming Games | Conqueror's Blade
Комментарии (5)
  • LVL 7
    Не сегодня, расходимся
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 7
    лучше игры чем от Wargaming с массовым побоищем в дремним рима не будет! зачем сервера закрыли!?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 5
    Ну графика красивая, ну нечего особенного, подобная графика много где есть. Подобная механика много где есть, никакой уникальности
     Нравится!   
  • LVL 6
    Ну будем ждать. Поучаствовать в чем-то масштабном всегда интересно.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.