Новый ужастик Daymare для Steam предлагают получить бесплатно

Daymare: 1998 Daymare: 1998

У геймеров появилась возможность совершенно бесплатно получить новый ужастик Daymare: 1998 от студии разработчиков Invader Studios, вдохновленный серией Resident Evil.

Компания Invader Studios объявила дату выхода своего будущего хоррора Daymare: 1998, который выйдет 17 сентября 2019 года. Как сообщает , чтобы отпраздновать это событие команда разработчиков выпустила демоверсию ужастика, которую может скачать абсолютно каждый игрок. Все что нужно сделать геймерам, это зайти под своим аккаунтом на страницу с игрой в сервисе Steam, а затем нажать на кнопку «загрузить демоверсию». После скачивания и установки можно перейти непосредственно к самой игре Daymare: 1998. Кроме того, разработчики также выпустили и новый сюжетный трейлер для нее.

Daymare: 1998 является ужастиком от третьего лица, в котором присутствует очень сложная механика выживания, а также крайне опасные враги. Поэтому, чтобы выжить, геймерам необходимо стратегически подходить ко всем боям. По словам разработчиков, наблюдать за мрачным сюжетом Daymare: 1998 игрокам предстоит от лица трех персонажей, которым предстоит расследовать некое происшествие, случившееся на исследовательской базе со смертельным химическим оружием. Персонажам предстоит разобраться, что происходит в небольшом городке, в котором жители превращаются в кровожадных монстров. Стоит отметить, что во время прохождения Daymare: 1998 геймерам предстоит решать различные головоломки. Известно также, что игра создана на движке Unreal Engine 4.

По информации , в игре Daymare: 1998 разработчики обещают воссоздать атмосферу культовых игр 90-х, однако со свежим сюжетом.

54.196.105.235

Читать подробнее на нашем сайте о: Daymare: 1998
Комментарии (7)
  • LVL 24
    Демка не нужна. Но спасибо!
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 26
      почему в посте не указывают что демо?чтоб больше просмотров было?=D
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 52
        В посте все указано, прочитайте текст. А в заголовке не пишется, чтобы вы читали еще что-то кроме заголовка.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 24
        Совершенно верно!
         Нравится!   
  • LVL 10
    А ведь эти ребята лепили свой римейк "Resident Evil 2", пока Capcom их не оставили окриком и не начали самостоятельно делать римейк "Resident Evil 2"
     Нравится!   
  • LVL 5
    Сомнительный ужастик, скорее бродилка. Ужастик должен быть страшным а не веселым
     Нравится!   
  • LVL 15
    Попробовал, шляпа какая то. После RE2R контраст слишком сильный. Стараются, делают что то сами своими руками это похвально. Может руку набьют и выдадут годноту в будущем. Но пока, в такое я играть не готов.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.