Раскрыт анонс PS5

PlayStation 5 PlayStation 5

Компания Sony уже объявила о том, что работает над консолью нового поколения PlayStation 5, но ожидается полноценный анонс с демонстрацией внешнего вида устройства и его технических возможностей.

На анонимном форуме 4chan появилась информация о том, когда состоится анонс консоли PS5, сообщает . По новым данным мероприятие PlayStation Meeting запланировано на 12 февраля 2020 года и будет посвящено PlayStation 5. Автор публикации утверждает, что получил информацию от бывшего старшего менеджера по маркетингу. Среди его задач была подготовка электронных писем с приглашениями для представителей различных компаний на данное мероприятие. Среди них оказались крупные игровые издатели Activision, Square Enix, Ubisoft, EA и другие. Подготовка к анонсу началась в июне 2019 года, поэтому многие компании уже получили свои приглашения.

Кроме консоли PS5 на PlayStation Meeting должны будут показать вторую версию устройства виртуальной реальности PSVR, сообщает . Источник также утверждает, что частью анонса будет очередной показ двух ожидаемых эксклюзивов — The Last of Us 2 и Ghost of Tsushima. В компании Sony вложили много сил и средств в эти проекты, чтобы добиться максимальной производительности и лучшего графического качества. Обе игры должны будут показать геймерам мощность консоли PlayStation 5.

Консоль текущего поколения PS4 была анонсирована в 2013 году на PlayStation Meeting. В продажу игровая платформа поступила в ноябре того же года. Ожидается, что PS5 и Xbox Two (Scarlett) выйдут осенью 2020 года.

3.145.69.255

Читать подробнее на нашем сайте о: PlayStation 5 | Sony Interactive Entertainment
Комментарии (11)
  • LVL 40
    да итак понятно будет что на 60 фпс в играх
    отыквятся все топовые процы где потоков 8 в эту 60-тку в новинках.
    и Intel Core i5-9600K окислится в ту же 60-тку в случае лучшем. тк производительность его по сравнению с консолями будет
     Нравится!   
    • LVL 40
      достаточно просто умножить на 3 производительность проца и оставить произвоидельность видюхи на том же уровне
       Нравится!   
      • LVL 25
        На счет видюхи не соглашусь, но то, что завезут нормальную поддержку 8-ми ядер очень круто, можно даже сказать - наконец-то!
         Нравится!   
        • LVL 40
          почему? видюха та же будет
           Нравится!   
          • LVL 25
            Разве? Иностранные сайты пишут про 120фпс, рай-трайсинг, 3-ее поколение райзена7, ссд, овер 24гб гддр6 и все такое

            Впрочем не суть. Главное, что игры смогут в многопоток, вот уж где зионщики обрадуются
             Нравится!   
        • LVL 40
          графон снизится в 2 раза.
           Нравится!   
    • LVL 32
      Опять нажрался....Мой древнейший 3770K, правда разогнанный до 4850 MHz, тащит до сих пор (8 потоков,если ЧЁ). В последнее время самая важная деталь компа - видюха, конечно при наличии нормальных потрохов, способных раскрыть её потенциал.
       Нравится!   
      • LVL 40
        у меня в0_обще i7 2700k старич0к ещё и в разгоне) а вы про 3770K бузите
         Нравится!   
    • LVL 6
      Cам понял что написал интел ))) 60 фпс и все на 3 , прекращай курить и думать что самый умный.
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 3
    Я так понимаю,Вадику важна сторона вопроса,как его обсуждение))) ;%:?*!"№;%:?*()_
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.