Игру с открытым миром о человеке с силами Супермена для Steam предлагают получить бесплатно

Undefeated Undefeated

У геймеров появилась возможность бесплатно получить игру для Steam о человеке с силами Супермена, который в открытом мире сражается с врагами и спасает людей.

Поклонники Супермена давно ждут игру о любимом супергерое, но получили возможность сыграть за аналогичного человека с невероятными силами, хоть и без красного плаща, сообщает . Экшен получил название UNDEFEATED (Непобедимый), а выпустила ее независимая студия Undefeated Games. Главный герой обладает силами Супермена, но выглядит совершенно иначе. Игрокам предлагают летать по открытом миру и искать преступления в городе. Герой должен сражаться с преступниками и спасать людей. Кроме того, игроков ждет битва с боссом, который обладает схожими силами, так что сражаться придется на огромное скорости прямо в небе над городом.

Кроме защиты горожан от преступников и злодея, у героя Undefeated есть и другие развлечения, сообщает . Он может испытать свои силы в квестах-испытаниях. В игре их два типа. В одном игрокам нужно пролететь на большой скорости сквозь целый ряд колец, соревнуясь со временем. В других квестах нужно за определенное время разрушить требуемое количество объектов. Выполнив эти квесты, герой улучшает свои супергеройские силы.

Над игрой Undefeated работали всего три человека, которые проходят обучение в игровой академии Vantan в городе Осака, Япония. Игра доступна в Steam совершенно бесплатно. Чтобы получить ее, нужно зайти на страницу Undefeated и нажать на кнопку «Играть».

54.147.102.111

Читать подробнее на нашем сайте о: Undefeated
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.