В «Мстители Финал» спрятали главную секретную пасхалку

Мстители 4: Финал Мстители 4: Финал

Фанаты блокбастера «Мстители Финал» и всей киновселенной Marvel нашли в фильме множество отсылок к предыдущим картинам франшизы и к комиксам, но самую главную секретную пасхалку до сих пор никто не смог найти.

Режиссеры невероятно успешного блокбастера «Мстители: Финал» Энтони Руссо (Anthony Russo) и Джо Руссо (Joseph Russo) на популярном форуме Reddit ответили на целый ряд вопросов фанатов, сообщает . Пользователь с ником edmoody69 спросил у них, осталась ли в фильме какая-нибудь пасхалка, которую пока что не удалось найти. Они ответили коротко: «Да». Несмотря на все попытки поклонников «Мстители 4: Финал» выведать хоть что-то об этой отсылке, у них ничего не получилось. Братья Руссо не дали никаких подсказок или намеков.

Фильм «Мстители: Финал» вышел в стриминговых сервисах, на различных онлайн-площадках, на DVD и Blu-Ray, сообщает . Все преданные фанаты франшизы уже купили себе копию супрегеройского боевика для коллекции, поэтому смогут усилить свои попытки найти секретную пасхалку. Пока что у них нет даже идей о том, где ее нужно искать и с чем она может быть связана. Интересно, что некоторые отсылки к Перчатке Бесконечности и супергерою по имени Черная пантера были скрыты еще в фильмах «Железный человек 2» и «Тор». Они стали очевидными только после выхода других картин киновселенной Marvel, так что поиск пахсалки в «Мстители 4» может затянуться.

Стоит отметить, что в еще одном фильме франшизы «Стражи Галактики» осталась пасхалка, которую фанаты так и не разгадали. Режиссер Джеймс Ганн (James Gunn) 1 августа заявил, что поклонникам удалось частично раскрыть пасхалку, но при этом частично она остается загадкой. Хотя фанаты и отвлеклись на «Мстители: Финал», но все же некоторые продолжают изучать первый фильм о Стражах Галактики. Джеймс Ганн не стал упрощать задачу, а потому не объяснил, что именно частично разгадали поклонники его боевика. Свой ответ режиссер дал в Twitter, где в комментариях фанаты сразу же начали объединяться для совместного поиска пасхалки.

Фильм «Мстители: Финал» вышел в прокат 22 апреля 2019 года. Всего за 14 недель успешному боевику удалось побить рекорд кассовых сборов. Фильм заработал почти 2,8 миллиарда долларов и обошел сразу двух конкурентов — «Титаник» и «Аватар». Супергеройский боевик «Мстители 4: Финал» завершил глобальный сюжет первых трех фаз киновселенной, которые получили название «Сага бесконечности». Фильм показал финал историй первых супергероев из команды Мстителей. В «Мстители: Финал» пожертвовал собой ради всей вселенной Железный человек (Тони Старк), состарился Первый мститель (Стив Роджерс), отдала жизнь Черная вдова (Наташа Романов) взамен Камня Души, Тор покинул Землю и передал Асгард Валькирии, а Брюс Беннер стал умным Халком, но из-за Перчатки получил непоправимый ущерб для своего здоровья. Четвертая фаза киновселенной покажет совершенно новых героев.

18.221.53.209

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (30)
  • LVL 12
    Создатели "Мстителей" придумали для фанатов смысл жизни - найти пасхалки ))
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 34
      Это точно, но фигово продумали сюжет и там есть сюжетные дыры размером с весь фильм.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 34
        Кто со мной не согласен, или не понимает о чем я, то я поясню. Далее СПОЙЛЕРЫ кто не смотрел не читайте.
        Танос, Гамора и Небула переместились в будущее. Следовательно это перечеркивает весь фильм и весь сюжет Мстители Война бесконечности. Ведь Таноса теперь не было в том фильме, он в будущем оказался. Значит не собрал камни и не щелкнул. Даже если не брать в расчет, закрыть глаза на это. Все равно не состыковка теперь с Гаморой. Она переместилась в будущее, значит не встретилась с Квилом в Стражах Галактики в обеих частях значит ее не было. Это вообще бред. Из-за такой сюжетной дыры вообще все могло поменяться. Да ладно так, но пусть бы нормально все это объяснили людям и продумали. А то показали ерунду и теперь думай сам. Так то теперь Ейнду может быть жив (но это 50 на 50) События вторых стражей могли пойти по другому теперь. Локи и Вижн должны быть живы полюбому. Танос не мог их убить ведь весь фильм Война бесконечности теперь слит в говно из-за сюжетной дыры.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 12
          Кто то невнимательно смотрел Фильм!! Там как раз перед отправкой в прошлое за камнями они обсуждали "убить Таноса в детстве" и тд.. Там работают другие правила!
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 4
          Там нет прямого перемещения в прошлое или будущее в привычном понимании этого слова - в фильме это объяснялось несколько раз. Если отправиться в прошлое и подвергнуть его каким-нибудь изменениям, пусть даже самым незначительным, то создастся параллельная линия времени. Она не отменит произошедшее, а лишь создаст новую, альтернативную реальность.
          В той реальности, откуда пришли Танос, Гамора и Небула действительно не было Войны бесконечности, но она была в нашей реальности - никакие скачки во времени из прошлого в будущее её не отменят и не изменят. Именно поэтому Мстители отправились в прошлое не предотвращать произошедшее (потому что это невозможно), а с помощью камней из прошлого отменить щелчок.
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 10
            это теория о параллельных мирах,но включать эту теорию в фильм это дебилизм, так как они сражаются с практически богом и один щечек пальца может все переписать. Бога может победит только богоподобное существо так как оба живут по другим законом.
             Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
            • LVL 36
              отгда Тор в фильме шут гороховый)) ???
               Нравится!   
              • LVL 10
                с равнением с таносом который обладает 6-ю камнями бесконечности он жалкий муравей( он их всех не уничтожил в конце первой части значит решил, что даже объединившись все герои опять они с равнение с ним дети со спичками).
                 Нравится!   
          • LVL 36
            Я одного не понял Гамора не испарилась а ушла, или просто испарение не показали, тогда черт возьми где она?
             Нравится!   
          • LVL 34
            Прочитайте мой комментарий ниже если не сложно.
             Нравится!   
        • LVL 36
          Тебе уже ответили, но ты все равно не прав, тут не работает время как в фильме "Назад в будущее" поменяв его и вернувшись обратно ничего в своем мире не изменится.
          В фильме же герое ушли в прошлое просто за камнями, чтобы в своем потом мире щелкнуть и вернуть камни на место.
          Видимо ты невнимательно посмотрел фильм, гля еще раз когда Халк это объясняет муравью, или момент когда Халк разговаривает со старейшиной про время
           Нравится!   
          • LVL 34
            Когда смотрел фильм я понял, что они хотят прыгнуть в прошлое за камнями, в настоящем вернуть людей и обратно камни в прошлое вернуть. Тони сказал еще что приоритет вернуть умерших и сохранить при этом их настоящее. Только не врубаюсь как так получается что если изменяешь прошлое то в настоящем ничего не меняется. Это что за правила такие у них там в физике ?
            Вот к примеру в 2013 году я купил Ваз 2107. Допустим сейчас я вернусь в тот год и оставлю самому себе подсказку не покупать эту машину, а купить другую. Когда я вернусь в свое настоящее у меня так же будет 2107 что ли ?Или к примеру я наоборот перемещусь в будущее в 2030 год и останусь там жить. За этот промежуток времени от 2019 до 2030 меня не будет на этой Земле, я не буду работать и никак не смогу повлиять на этот мир.
            Если Танос пригнул в будущее и его там убили, тогда как могли произойти события Войны бесконечности ? Это Таносу надо было прыгнуть в будущее, вернуться в прошлое и тогда бы он повторил то что было.
             Нравится!   
            • LVL 12
              Какой же Ты сложный.. Перемещаясь в прошлое ты создаешь "другое" будущее!! а настоящее откуда ты телепортнулся остается Неизменным!! т.е. ты можешь повлиять на прошлое, но при этом настоящее не изменится! а откроется другая *Вселенная.. Посмотри фильм еще разок чтоб понять)
               Нравится!   
              • LVL 34
                Типо когда они переместились в прошлое, то открылась параллельная вселенная "клон" так сказать. И там они могут делать что захотят ведь это не их реальность.
                Посмотри на ютубе Грехо-Обзор Мстители финал от KINOKOS и реально поймешь тупость фильма а заодно ржака гарантирована.
                 Нравится!   
            • LVL 36
              Укроп прав, ты просто не въезжаешь, смотри если бы они не вернули камни бесконечности в прошлое откуда взяли их, на их реальность это бы никак не повлияло, но в том прошлом открылась бы другая ветка реальности в котором правило бы зло и т.п.
               Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
              • LVL 34
                На Ютубе Грехо-Обзор Мстители финал от KINOKOS посмотри если не сложно. Посмеешься от души обещаю.
                 Нравится!   
                • LVL 12
                  Щас бы этого Дурачка с юмором школьника "всерьез воспринимать", и думать что-что то в фильме не так потому что "кто то" сказал (ведь своих мозгов уже мало у кого осталось).. если тебе что то надо обьяснять постоянно, то я хз смотри документалки там всякие.. там все "понятно".
                   Нравится!   
                  • LVL 34
                    Ошибаетесь сударь. Я когда смотрел фильм у меня возникли те же вопросы что и у автора видео. А вопросы и правда стоящие. Вот например ты можешь объяснить как Кеп прожил свою жизнь вернувшись в прошлое ? Он же типо при перемещении в альтер вселенную попадает. А тут он в прошлое нырнул и спокойно жил в своей временной линии. То есть в случае Кепа работает прием как в фильме Назад в будущее, а в случае Таноса это не работает ?
                    Как Кеп вернул на место камни ? Тесеракт раздолбан ведь он только оболочка камня. И камень души как он вернул, на Вормир полетел в 50 года ? Было бы интересно глянуть на их встречу с Красным черепом.
                     Нравится!   
                    • LVL 12
                      а мне не зачем это объяснять я просто Смотрел! фильм и Радовался.. и тем более если ты задаешься такими вопросами значит тебе интересна Вселенная Марвел, но ты не в курсе про другие каналы на ютуре где много чего "объясняли".. я не спорю в фильме есть проколы в сценарии но так придераться (у Кепа получилось, а у Таноса нет. плак плак) кароч разговор закрыт иди своего кумира посмотри и еще какому нтбудь фильму "задавай вопросы"..
                       Нравится!   
                    • LVL 36
                      мой тебе совет посмотри лучше QByte он лучше все объясняет, логически и правильно
                       Нравится!   
  • LVL 9
    Дыр достаточно на самом деле,но касса взята, Марвел и Дисней в выигрыше. СОглашусь, что многое, что было в Войне Бесконечности, теперь стало не так важно, и та драма, что развернулась в финале третьего фильма, была перечеркнута ва четвертом.
     Нравится!   
  • LVL 41
    Очень жаль, что большинство хавают этот мусор под названием мстители, стражи галактики и прочее от марвел. Фильмы то для детей (либо инфатильных людей), а хавают все кому не лень
     Нравится!   
    • LVL 11
      Хавают и пусть хавают, тебе то что с этого?)
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 13
        ему долю не отсыпают с этого хавчика, вот он и бесится))
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 36
      а причем тут Хавают, неужели ты придя с работы ни разу не ходил с семьей или женой (девушкой) в кинотеатр
       Нравится!   
      • LVL 41
        не люблю кинотеатры, лучше в домашней обстановке прыгнуть на уютный диван и врубить фильмец.
         Нравится!   
  • LVL 2
    Классный фильм !
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.