Исправленный фильм «Король лев» от россиянина показали на видео

@ellejart @ellejart

Один из жителей России показал зрителям «правильную» версию фильма «Король лев» от Disney, а его работу превратили в полноценный видеоремейк.

В конце июля российский художник Николай Мочкин, известный под ником Ellejart, опубликовал свою версию фильма «Король лев» от Disney, сообщает . Теперь же пользователь Youtube и Instagram с ником Jonty использовал технологию нейросети DeepFake, чтобы превратить изображения в видео. Пока он сделал всего 18 секунд, но зрителей уже в восторге. Больше всего пользователям понравился злодей Шрам, чья переработанная русским художником внешность идеально вписалась в реалистичный фильм.

Многие зрители критиковали авторов ремейка «Короля льва» за чрезмерную реалистичность, которая разрушила сказочную атмосферу оригинальной анимационной картины, сообщает . Николай Мочкин взял целый ряд кадров из новинки и перерисовал их. Он попытался совместить классический рисованный стиль и современную графику. Пользователи социальных сетей похвалили художника, хотя не все кадры им понравились. Видеоверсия от Jonty еще больше понравилась зрителям. Они просят авторов скооперироваться и полностью переработать весь фильм. Многие также опасаются, что даже эту небольшую работу компания Disney заставит удалить, поэтому начали скачивать ролик, чтобы сохранить его навсегда.

Фильм «Король лев» вышел в прокат 18 июля 2019 года. Критики холодно встретили ремейк. На сайте Rotten Tomatoes фильм получил рейтинг всего 53%. Больше всего эксперты критиковали слишком точное следование оригиналу. Однако, фильм все равно собрал в кассу больше миллиарда долларов.

18.225.149.32

Комментарии (5)
  • LVL 9
    Выглядит очень круто, так бы я сходил на него
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 7
    Мне оригинал больше понравился, чем ремейк
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 7
      Точнее, оригинальный фильм 2019-го года понравился, чем ремейк от россиянина
       Нравится!   
  • LVL 18
    Ремейк и задумывался под реалистичность животных, не нужно ничего исправлять. Если хотите такую же картинку как у россиянина, посмотрите оригинал.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 36
    да нее бросьте, если честно как-то глупо смотрится даже, пусть все остается как есть, главное чтобы новому поколению нравилось, а для нас всегда будет мультик лучше, ибо синдром утенка он такой...
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.