«Дэдпул 3» решили полностью поменять

Дэдпул 3 Дэдпул 3

В сети появилась новая информация о том, каким может стать будущий фильм «Дэдпул 3» с одним из самых известных героев Marvel. Режиссер Дэвид Литч (David Leitch), снявший «Дэдпул 2», заявил, что следующая часть серии может лишиться фирменного рейтинга R (только для взрослых).

Постановщик Дэвид Литч, известный работой не только над «Дэдпул 2», но и над фильмами «Джон Уик 2», «Взрывная блондинка» и «Форсаж: Хоббс и Шоу», поделился сведениями о будущем фильме «Дэдпул 3». Как стало известно , Дэвид Литч отметил, что следующая часть серии о Дэдпуле может не получить взрослый рейтинг R, как первые два фильма, но при этом, «Дэдпул 3» может потерять при этом совсем немного. По словам Литча, для того, чтобы Дэдпула включили в киновселенную Marvel, создателям «Дэдпул 3» придется использовать более мягкий возрастной рейтинг. Литч считает, что несмотря на то, что почти все фильмы Disney имеют возрастной рейтинг PG-13 (от 13 лет и выше), авторы «Дэдпул 3» смогут найти компромиссы для того, чтобы удовлетворить как фанатов «Дэдпула», так и поклонников киновселенной MCU.

Дэвид Литч считает, что в случае, если «Дэдпул 3» лишится рейтинга R, большинство зрителей только выиграют. При этом, постановщик отметил, что пока вопрос по поводу включения Дэдпула в киновселенную Marvel находится на очень ранней стадии, и впереди еще много работы. Согласно словам Литча, он слышал, что шансы на включение известного героя в MCU очень высоки, однако еще предстоит найти способ, как именно можно гармонично ввести этого необычного персонажа в киновселенную со своими правилами. Стоит отметить, что раньше фильм «Дэдпул 2» перевыпустили с более мягким возрастным рейтингом под названием «Жил-был Дэдпул».

Ранее представители Disney сообщали, что они по-прежнему заинтересованы в том, чтобы делать фильмы «Дэдпул» с возрастным рейтингом R, учитывая огромный успех первых двух частей в мировом прокате. Сам глава студии Marvel Кевин Файги (Kevin Feige) также отмечал, что в Marvel не хотят менять то, как работает «Дэдпул». Впрочем, по крайней мере до 2022 года в киновселенной Marvel не появится сам Дэдпул или Люди-Икс, а потому слияния многих франшиз стоит ожидать не раньше Пятой фазы, которая начнется после выхода фильма «Тор 4: Любовь и гром».

3.144.244.44

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel | Disney
Комментарии (6)
  • LVL 10
    Ну вот и конец привычной нам вселенной наемника-матершинника Уэйда Уилсона...
    Теперь "Дедпул" с рейтингом +12, и вся изюминка и особенность "Дэдпула" обесцененна, как и в случае с недавним "Веномом".
     Нравится!   
    • LVL 52
      в России Человек-паук: Возвращение домой и Мстители Финал 16+. Так что не страшно. Маты никуда не пропадут, там ругаться не запрещают в кино.
       Нравится!   
      • LVL 10
        Ой вряд ли.
        Маты-то может полностью и не вырежут - но материалов в стиле "тройной хедшот, рубилово катаной с брызгами кровушки, пинанием отрубленных бошек и др." уже стопудово не будет
         Нравится!   
  • LVL 15
    Делать ограничение PG +13 на продолжение Дэдпула, такой же бред, как делать сиквел Доктора Стрэнджа хоррором...
     Нравится!   
  • LVL 24
    Плохая новость
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.