Death Stranding для ПК подтвердили

Death Stranding Death Stranding

В сети обнаружили новое подтверждение тому, что ожидаемая игра Death Stranding от гениального Хидео Кодзимы (Hideo Kojima) выйдет не только на PS4, но и на других платформах, включая ПК.

Как стало известно , в сети обратили внимание на официальный список эксклюзивных игр для PlayStation 4 на сайте Sony, из которого исчезло наименование игры Death Stranding, выходящей уже этой осенью. Отмечается, что еще несколько месяцев назад, игра Death Stranding присутствовала в списке эксклюзивов для платформ Sony, однако в обновленном списке игру убрали. Многие сразу же сочли данный факт очередным подтверждением того, что игра все же выйдет на PC и других игровых платформах, что ранее уже неоднократно обсуждалось в сети. Стоит отметить, что официально ни представители Sony, ни сам Хидео Кодзима так до сих пор и не объявляли, будет ли Death Stranding доступна только на PS4 и PS4 Pro, или нет.

Сам Хидео Кодзима ранее намекал, что хочет выпустить Death Stranding не только на платформах PlayStation, однако официального анонса пока не поступало. Аналитики ожидают, что игра Death Stranding станет временным эксклюзивом для PS4, а анонс выхода игры для других платформ состоится лишь через несколько месяцев после изначальной даты выхода. Также стоит отметить, что в последних трейлерах Death Stranding не оказалось надписи «Только на PlayStation», которая обычно сопровождает видеоролики эксклюзивных игр Sony.

Релиз Death Stranding на PS4 запланирован на 8 ноября этого года. По данным , уже на мероприятии Gamescom 2019, которое стартует 19 августа, Кодзима проведет детальную презентацию игры Death Stranding и покажет новый трейлер и геймплей загадочного проекта.

18.117.186.92

Читать подробнее на нашем сайте о: Death Stranding | Sony Interactive Entertainment
Комментарии (7)
  • LVL 36
    Воу, хорошая новость
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 2
    А в чем суть писать что "для ПК подтвердили" если нету никаких официальных подтверждений? Могут быть только догадки. Но все же хочется верить что она выйдет на ПК да и тоже осенью. Будет не очень если выйдет на ps4 и через месяцев шесть или больше только на ПК.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 16
    Никто ничего не подтвердил
     Нравится!   
  • LVL 13
    Слухи, интриги, расследования...
     Нравится!   
  • LVL 5
    Я конечно понимаю что многие цепляются за каждую мелочь. Но как адепты прихода игры на ПК представляют реализацию движка написаного только для ПС4 внутренней студией сони. Если и выйдет то только на настройку движка уйдет 1год с хвостом минимум, да и не думаю что сони разрешит их движок переделывать, даже учитывая что он достался без договоров, это все ровно собственность сони и это официально зарегистрировано.
     Нравится!   
  • LVL 7
    через 10 лет, может и будет на ПК
     Нравится!   
  • LVL 5
    Гений
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.