Bully 2 про школьника от авторов GTA 5 раскрыта в утечке

Bully 2 Bully 2

В сети появилась совершенно новая информация по игре Bully 2 от студии Rockstar Games, создавшей хит Grand Theft Auto VI и занимающейся также еще и разработкой ожидаемого экшена GTA 6.

Новой информацией по Bully 2 поделился автор YouTube-канала SWEGTA, который утверждает, что получена она была от одного из инсайдеров, находящегося в студии Rockstar. Как сообщает , согласно новой утечке разработчики действительно ведут работу над проектом Bully 2, который, как планируется, выйдет в конце 2020 года. Кроме того, отмечается, что Rockstar Games, скорее всего, занимающаяся также и разработкой GTA VI, планирует выпустить свою новую игру про школьника хулигана сразу на нескольких поколениях консолей, на текущих PlayStation 4 и Xbox One, а также на следующих: PlayStation 5 и Project Scarlett (Xbox Two).

Автор канала SWEGTA отмечает, что с анонимным источником из Rockstar он контактирует уже давно. По словам пользователя, ранее этот же инсайдер предоставлял ему PDF-файл, в котором говорилось об актере Джареде Джонстоне (Jared Johnston), работающем с разработчиками над игрой с кодовым названием Fiyero. Теперь же источник прямо заявляет, что Rockstar Games работает именно над Bully 2 и уже примерно знает, когда будет выпущена игра. Инсайдер также сообщил, что студия планирует извлечь выгоду из выпуска Bully 2 сразу на двух поколениях консолей, как это было с Grand Theft Auto V. Возможно, он имеет ввиду, что разработчики будут выпускать игру также в несколько этапов: сначала на текущем поколении консолей, а затем на PS5 и Xbox 2. Если студия действительно собирается выпустить Bully 2 в конце 2020 года, то значит, что Grand Theft Auto 6 вряд ли стоит ожидать раньше 2021 года.

Стоит также отметить, что если Rockstar Games действительно готова выпустить Bully 2 в конце 2020 года, это также означает, что пройдет всего несколько лет после выпуска студией хита Red Dead Redemption 2. Тем не менее, ранее писал о главе Take-Two Штрауссе Зельнике (Strauss Zelnick), который заявил, что компания собирается начать выпускать игры, как можно чаще. Таким образом, не будет ничего удивительного в том, что Bully 2 выпустят всего лишь спустя два года после выхода другого крупного проекта Rockstar. Возможно, что тогда и GTA 6 может выйти уже в 2021 или 2022 году.

3.238.228.237

Читать подробнее на нашем сайте о: Bully 2 | Rockstar Games | GTA 5
Комментарии (8)
  • LVL 32
    Всё это слухи, ни слуху ни духу от игры и тут бац решили выпустить в 2020 году, у них не было на это времени, всё отделы Рокстар были заняты GTA 5, и RDR 2, а о Bully никто не предоставил ни скринов ни трейлеров.
     Нравится!   
  • LVL 36
    утечки, от инсайдеров ага , ты хоть скрин офф покажи а потом утверждая, я так тоже могу сказать что Ведьмак 4 уже на полном ходу
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 19
      Как всегда, один даун подшутит над остальными, не подкрепляя ни слова фактами, а потом вот такие глупости в новостях появляются.
       Нравится!   
      • LVL 36
        для реальных фанатов это уже не шутки, а издевательство
         Нравится!   
    • LVL 19
      Кстати, я вот уже в студии Рокстар Геймс тестирую игровой мир и дизайн ГТА 6.
       Нравится!   
  • LVL 7
    Утекло с него пока в туалете был , зачем она нужна ведь первая часть была не какая или все думают это как гта рдр
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.