В Call of Duty: Modern Warfare игрокам дали тамагочи, которого нужно кормить трупами

Call of Duty: Modern Warfare Call of Duty: Modern Warfare

В ожидаемом шутере Call of Duty: Modern Warfare от компаний Infinity Ward и Activision игроки получили возможность брать с собой в бой тамагочи, в котором питомец будет расти с каждым совершенным убийством.

Фанаты Call of Duty: Modern Warfare недавно узнали, что у их персонажей в игре будут часы, которые показывают реальное время, но оказалось, что это не единственная функция устройства, сообщает . Арт-директор шутера Джоэл Эмсли (Joel Emslie) рассказал, что вместо обычных часов можно будет взять с собой в бой тамагочи. Использовав игру слов, его назвали TomaGUNchi (Gun — оружие). Как обычно, на экране будет виртуальный домашний питомец. Ухаживать за ним не надо, но можно помочь ему вырасти. Для этого просто нужно совершать убийства.

Разработчики Call of Duty: Modern Warfare пока не объяснили, тамагочи будет доступен сразу всем игрокам или же его нужно будет каким-то образом разблокировать, сообщает . Джоэл Эмсли добавил, что будут и другие виды наручных часов. Далеко не всем геймерам понравилось то, что аксессуар будет показывать реальное время. Таким же образом они отреагировали и на анонс тамагочи. Поклонники франшизы вспомнили, что разработчики неоднократно говорили о реализме в Call of Duty: Modern Warfare. Они обещали фанатам выпускать скины и другие обновления только в соответствии с серьезный стилем и атмосферой шутера. Геймеры посчитали, что тамагочи в идею реализма не вписывается.

Шутер Call of Duty: Modern Warfare станет мягким перезапуском культовой серии. Он продолжит сюжет второй части и проигнорирует все события третьей. Выход Call of Duty: Modern Warfare состоится 25 октября на PC, Xbox One и PS4.

3.19.31.73

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Modern Warfare | Activision
Комментарии (7)
  • LVL 32
    А потом у них в школах снова начнётся адский адище с пострелушками, в надежде накормить нанасытного зверя очередной порцией свежих трупов. На самом деле, никто в здравом уме не пойдёт стрелять живых людей. Прискорбно, что всю ответственность за это перекладывают на игры. Извините, что прогнал свои телеги, господа.
     Нравится!   
    • LVL 41
      клали все на твои телеги господа
       Нравится!   
      • LVL 14
        Почему ты так груб с ним? Он же нормальный мужик.
         Нравится!   
        • LVL 41
          он ватник и ненавистник Украины, так что он явно не в норме)
           Нравится!   
  • LVL 29
    Хах оригинально :D Колда и правда хорошеет, я удивлён
     Нравится!   
  • LVL 36
    эм.. что?? что за бред?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.