В Cyberpunk 2077 показали разрушаемость и шокировали геймеров

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

Компания CD Projekt RED, создавшая игру The Witcher 3: Wild Hunt, показала разрушаемость в своем новом экшене Cyberpunk 2077 и шокировала геймеров.

Разработчики выложили на странице Cyberpunk 2077 в Twitter совершенно новый кадр из игры. Как сообщает , на нем показано сражение от первого лица главного героя с предводительницей банды Animals по имени Йети (Sasquatch), которая двигается в сторону Ви (V) с огромным молотом в руках. Таким образом, студия CD Projekt RED, создавшая «Ведьмак 3: Дикая охота», показала небольшой фрагмент сражения с одним из боссов экшена Cyberpunk 2077. Кроме того, на новом кадре также была продемонстрирована и система разрушений, так как предводительница банды сломала рекламный баннер, отделяющий ее от Ви.

Стоит отметить, что геймеры в комментариях под новым сообщением студии CD Projekt RED рассказали, что игра Cyberpunk 2077 по-прежнему выглядит великолепно. Игроки также отметили и систему разрушений, которую они увидели на новом кадре. Кроме того, некоторые пользователи оказались шокированы тем, что двигающийся на главного героя босс, на самом деле является девушкой. Тем не менее, геймеры сообщили, что уже не могут дождаться того, когда смогут сразиться с предводительницей банды Animals по имени Йети. Некоторые также выразили надежду, что после победы над ней можно будет забрать ее молот себе в качестве нового оружия.

По информации , выход Cyberpunk 2077 запланирован на 16 апреля 2020 года на консолях PlayStation 4, Xbox One и PC. Компания CD Projekt RED уже скоро планирует показать новый геймплей на выставке PAX West 2019, проходящей с 30 августа по 2 сентября, который будет доступен для всех геймеров.

3.140.198.43

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | CD Projekt RED | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (15)
  • LVL 19
    Скорее быстрее уже бы !!!)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 7
    2ой скриншот-чет выглядит не очень)гг пластмассовый какой то
     Нравится!   
    • LVL 15
      тут, мне кажется просто не доделана система отражения, это ж вроде зеркало. мб по этому так эм.. так "простенько" выглядит?
       Нравится!   
    • LVL 6
      отражение в зеркале (искаженное).
       Нравится!   
  • LVL 13
    Игра мне нравится визуально всё меньше и меньше с каждым скриншотом. Сейчас она в какой то трэш превратилась типа Бордэрлэндса. От вида этого ботэксного Халка с молотом интерес полностью пропал. Надеюсь это просто шутка и визуально игру полностью переделают, сделают более реалистичные модели персонажей и уберут ботэкс.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 13
      Пусть графика будет хотя бы уровня Деус экс Майнкайнед дивайнед.
       Нравится!   
      • LVL 25
        Пока рано судить. Графика не будет прям такой как в роликах, но куча патчей со временем все исправит как с Ведьмаком

        Увидим
         Нравится!   
      • LVL 6
        Детализация уже лучше Деус экса, о чем речь то? И в целом графика.
         Нравится!   
    • LVL 6
      В каком месте бордэрлэнд, лол? Графика отлично выглядит и стильно. Детализация на высоте, еще с ведьмака 3.
       Нравится!   
      • LVL 13
        Персонажи и лица какие то пластилиновые. Да, очень детализировано, но нет намёка даже на примерный реализм. Это как в Дизоноред, всё круто детализировано, но мультяшно.
         Нравится!   
        • LVL 6
          мултяшность - это в фортнайте. А тут вполне реальные лица. И тут отличается от Дизоноред. Аналог - Деус Экс.
           Нравится!   
          • LVL 13
            Деус экс конечно по стилистике похож, но по качеству реализма и повествования сюжета Киберпанк 2077 уступает даже Деус эксу Хъюману революшену. Деус экс менее детализированный, но более реалистичный. Для меня Дизоноред, Биошок, Фортнайт это всё мультяшно, не интересует подобное и меня печалит что я вижу схожесть Киберпанка 2077 с этими играми, а не с Деус эксом.
             Нравится!   
            • LVL 6
              кп 2077, превзойдет Деус по всем параметрам, это 100%. В кп 2077, больше поднимут подобных в киберпанк жанре тем, чем в узконаправленном деусе.
               Нравится!   
  • LVL 36
    лучше дождаться конца августа
     Нравится!   
  • LVL 6
    А самое главное, что сражением с боссом, можно избежать!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.