GTA 5 на Android доступна бесплатно

GTA 5 GTA 5

Популярный криминальный экшен с открытыми миром GTA 5 появился на современных смартфонах Android и доступен совершенно бесплатно.

В сети появилась первая версия экшена Grand Theft Auto V для смартфонов с операционной системой Android, сообщает . Экшен можно установить на любой телефон, но запустить получится не у всех. Вышла пока только тестовая версия с номером 0.2.1, так что на многих устройствах наблюдаются проблемы с запуском и производительностью, а также бывают вылеты. GTA 5 для Android создается на базе движка Unity, поэтому графическая часть отличается от ПК и консольных версий. Пока проект далек от завершения. В нем нет сюжета и заняться практически нечем, кроме драк с прохожими и поездок на автомобилях по некоторым улицам Лос-Сантоса, но фанаты GTA V рады увидеть на своих смартфонах и такую версию. Кроме того, разработчики скрыли в открытом мире мобильной GTA 5 множество пасхалок, которым поклонникам серии будет очень интересно отыскать.

Над Grand Theft Auto V работают только три разработчика, которые никак не связаны с компанией Rockstar Games, сообщает . Они называют себя New Games Corporation. Разработкой занимается Михаил Поздняков из Курска. Ему помогает Ярослав Быховский из Санкт-Петербурга. Дизайн некоторых элементов взял на себя Кирилл Никифоров. В последней версии GTA 5 для смартфонов разработчики исправили некоторые баги, провели работу по оптимизации, а также снизили количество NPC, чтобы повысить производительность. Размер игры почти 500 мегабайт. Скачать игру можно совершенно бесплатно в виде установочного apk-файла.

Игра GTA 5 от Rockstar Games вышла на Xbox 360 и PS3 в 2013 году. Успешный старт продаж позволил компании Rockstar Games выпустить улучшенную версию для PC, Xbox One и PS4. Разработчики пока ничего не говорили о выходе GTA 5 на Android и iOS, поэтому фанаты взялись за этот проект сами.

18.116.36.192

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | Rockstar Games
Комментарии (12)
  • LVL 24
    Неплохо))
     Нравится!   
  • LVL 13
    ох как бы эти ребята не влипли на АП
     Нравится!   
    • LVL 52
      Это же не целиком игра GTA 5 в прямом смысле слова. Просто импортировали часть карты карты, объекты на движок Unity и не продают они ее.
       Нравится!   
  • LVL 13
    Я знаю чем это закончится), она просто так и останется супер сырым куском овна! Как и много игр недоделок от неофф разработчиков.
     Нравится!   
    • LVL 13
      Поиграл на своем Redmi 7 note с 3-5 фпс, а пока я ее запускал смотрел 10 раз рекламу по 30 секунд, еле добрался до самого геймплея. Только наши могут так сделать, все ради бабла.
       Нравится!   
      • LVL 16
        Надо было интернет отключать. Я отключил и никакой рекламы там не видел
         Нравится!   
  • LVL 16
    Я играл уже. Единсвенное где прорисованное место это место у дома франклина, дальше отъедешь на метров 20 и мыло, не прорисовано. Но зато тут вся карта из игры, т.е ты даже можешь доехать до сенди шорс, все здание на месте, где и надо, на моем note 8 фпс где то 15, звук машин будто из гта са взяты, еще много работы, но пацаны ваще ребята
     Нравится!   
  • LVL 3
    Нечем слитно пишется, это одно слово.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 1
    Откуда качать дайте ссылку
     Нравится!   
  • LVL 36
    пока не интересно вон ГОТИКУ 2 уже 4 года переделывают на андроид
     Нравится!   
  • LVL 13
    Неочем
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.