«Темного рыцаря», «Начало» и «Матрицу» показали на Unreal Engine 4 с трассировкой лучей и шокировали геймеров

В сети появилась демонстрациятаких популярных фильмов, как «Темный рыцарь», «Матрица», «Начало», «Обливион», «Назад в будущее» и «Бегущий по лезвию 2049», созданных на движке Unreal Engine 4 с трассировкой лучей в реальном времени, которая шокировала многих геймеров.

Демонстрация, а также сам процесс создания некоторых сцен из фильмов на движке Unreal Engine 4 появились на YouTube-канале sertac tasdemir. Как сообщает , автор поделился несколькими роликам, на которых показал прогресс, которого ему удалось достичь. Для того, чтобы картинка как можно больше напоминала собой версию из фильма и была более реалистичной, пользователь sertac tasdemir воспользовался технологией трассировки лучей в режиме реального времени. Для создания всех этих сцен автор использовал видеокарту Nvidia GeForce RTX2080Ti.

В итоге, sertac tasdemir воссоздал сцены из «Матрицы», «Темного рыцаря», «Обливиона», «Назад в будущее», «Бегущего по лезвию 2049» и «Начала», которые получились действительно великолепными. Учитывая, что автор использовал технологию трассировки лучей и смог добился такой картинки, означает, что, возможно, в будущем разработчики игр смогут демонстрировать в своих проектах графику такого же уровня. Однако, стоит все же отметить, что воссозданные sertac tasdemir сцены на движке Unreal Engine 4 статичны, а потому, чтобы добиться такого качества в движении, игровым компаниям придется постараться.

По информации , пользователи, уже успевшие увидеть старания автора sertac tasdemir, оказались под огромным впечатлением и отметили, что ему удалось достичь действительно впечатляющего уровня графики благодаря движку Unreal Engine 4.

3.144.77.71

Комментарии (4)
  • LVL 29
    Вот что значит руки из нужного места растут
     Нравится!   
    • LVL 11
      Это ты мне? Спасибо)
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 29
        Конечно тебе, ты вообще лучше всех :D
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 36
    нуну как будто прям по щелчку берут и выключают трассировку, или я что-то не знаю и в обновление движков добавили эту функции в виде вкл выкл?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.