Из «Ведьмак 3» любимое занятие геймеров не добавили в Cyberpunk 2077 и разозлили их

Ведьмак 3 Ведьмак 3

Стало известно, что компания CD Projekt RED, работающая над созданием экшена Cyberpunk 2077, не стала добавлять в него любимое занятие геймеров в игре «Ведьмак 3» (The Witcher 3: Wild Hunt), чем сильно их разозлила.

Представитель студии CD Projekt RED Рафал Джеки (Rafal Jacki) на форуме Reddit решил дать ответ геймерам, появится ли в Cyberpunk 2077 аналог Гвинта из игры «Ведьмак 3: Дикая охота». Как сообщает , оказалось, что в новом экшене компании ничего подобного не планируется. «Прошу прощения у всех, но мы не делаем ничего похожего на Netrunner. Я и сам поклонник этой игры, но мы решили сделать что-то другое. У нас нет планов по созданию карточной игры в Cyberpunk 2077», — рассказал разработчик. Netrunner (Android Netrunner), в свою очереьдь, является настольной карточной игрой, которую, как надеялись некоторые геймеры, разработчики перенесут в Cyberpunk 2077. В итоге, нформация о том, что в Cyberpunk 2077 не будет своего гвинта из «Ведьмак 3: Дикая охота» расстроила многих игроков, о чем они сообщили в комментариях.

Тем не менее, стоит отметить, что студия CD Projekt RED совсем недавно анонсировала свою настольную карточную игру под названием Afterlife: The Card Game, которая является дополнением ко вселенной Cyberpunk 2077. В ней игрокам предстоит взять на себя роль фиксеров. В этой роли геймеры будут нанимать киберпанков, снаряжать их и отправлять на задания. Выполнение миссий будет повышать репутацию игроков, которая является самой ценной валютой в мире Cyberpunk 2077. Репутация, в свою очередь, поможет улучшать киберпанков. В Afterlife: The Card Game игрокам предстоит исследовать самые темные уголки Ночного Города, где банды сражаются с корпорациями за деньги и власть. Выход карточной игры состоится в 2020 году.

По информации , выход же самого экшена Cyberpunk 2077 от создателей «Ведьмак 3» запланирован на 16 апреля 2020 года на консолях PlayStation 4, Xbox One и на PC.

3.138.101.95

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | Cyberpunk 2077 | CD Projekt RED
Комментарии (4)
  • LVL 43
    Жаль, что не будет подобной игры, в Ведьмаке не один час провел за партеечкой в Гвинт.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 28
      Вот холера, ведь так и знал что про любимый гвинт речь идёт.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 9
    Если смогли сделать классный Гвинт в ведьмаке, значит сделают что-то подобное в Кибербпанке
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 36
    Нет и хорошо, почему игра должна быть похожа на ведьмака, алёёё, это Киберпанк тут свои законы
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.