Киану Ривза после «Мстители Финал» показали в новом фильме Marvel

Лунный рыцарь Лунный рыцарь

Популярный голливудский актер Киану Ривз (Keanu Reeves), сыгравший недавно в фильме «Джон Уик 3», примерил на себя новый образ героя Marvel в новом фильме после «Мстители: Финал» .

В сети появились изображения звезды «Джон Уик 3» Киану Ривза в образе Лунного Рыцаря, о котором недавно говорили режиссеры фильма «Мстители: Финал». Как сообщает , известный в сети художник под ником BossLogic опубликовал у себя на странице в Instagram изображения того, как бы мог выглядеть Киану Ривз, примерив на себя костюм и маску Лунного Рыцаря. Результаты получился довольно впечатляющими, что подтвердили пользователи сети в комментариях под фотографиями. Стоит отметить, что BossLogic опубликовал несколько вариантов изображений, в одном из которых на первом месте находится персонаж в маске, а на фоне видно лицо звезды «Джон Уик 3» Киану Ривза, а в другом наоборот. Таким образом, это является своеобразной отсылкой к тому, что персонаж имеет расстройство личности.

Стоит отметить, что слухи о том, что Киану Ривз может появится в Marvel после выхода «Мстители: Финал» ходят уже давно. Кроме того, совсем недавно режиссеры Джо (Joseph Russo) и Энтони Руссо (Anthony J. Russo) во время небольшого интервью с Кевином Смитом (Kevin Smith) признались, что Киану Ривзу действительно может подойти образ Лунного Рыцаря. Тем не менее, они отметили, что не знают планов студии Marvel по поводу звезды «Джон Уик 3». Точно известно, что актер вряд ли появится в четвертой фазе киновселенной Marvel, которая недавно была целиком анонсирована во время Comic-Con 2019 в Сан-Диего. Стоит также отметить, что Киану Ривз мог появится уже в фильме «Капитан Марвел» в роли Йона-Рогга, однако из-за напряженного графику этот образ ушел Джуду Лоу (Jude Law).

По информации , выход картины «Джон Уик 3» с Киану Ривзом в главной роли состоялся 16 мая 2019 года. А фильм «Мстители: Финал» вышел 29 апреля 2019 года в России и стал самым кассовым в истории кинематографа.

3.90.35.86

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (11)
  • LVL 6
    Интересно будет посмотреть буду ждать с нетерпением
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 1
    И зачем ,как актер он полное говно , ну матрица , дракула он как позорище был на фоне настоящих , джон мать его не пробиваем и Борис Бритва позавидует жевучести и тупизны .
     Нравится!   
    • LVL 29
      Слабый троллинг
       Нравится!   
      • LVL 36
        потроллил Ривза получи бан)))
         Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 29
          xDDD
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 19
          а если ник зачёркнут,это значит забанили да?)
           Нравится!   
          • LVL 36
            ага, так что лучше не зачеркивай))
             Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 16
    Киану тащит! Фильм будет бомбой, с ним все фильмы - бомба!
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 13
    Интересно там убивают собаку)
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 10
    Любому противнику такой версии Таскмастера кранты.
    Это неоспоримый факт.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.