Ghost Recon: Breakpoint показал преимущества версии на ПК

Ghost Recon: Breakpoint Ghost Recon: Breakpoint

Компания Ubisoft показала главные преимущества ПК-версии экшена Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint по сравнению с консольными версиями.

Студия выпустила новый ролик по игре, в котором подробно описала особенности ПК-версии предстоящей игры. Как сообщает , версия Ghost Recon: Breakpoint для PC будет иметь ультра настройки графики, а также встроенную поддержку разрешения 4K. Кроме того, здесь не будет никаких блокировок частоты кадров. Компания Ubisoft также подтвердила поддержку ультра-широких мониторов в версии Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint для ПК. Стоит также отметить, что новый экшен станет одной из первых игр, поддерживающих технологию пост-процессинга AMD FidelityFX. Кроме того, игра Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint также будет поставляться с поддержкой системы отслеживания взгляда Tobii Eye Tracker 4C.

Ghost Recon: Breakpoint является онлайновой игрой в жанре тактического шутера. Действие новой уже 11 части развернется в открытом мире Авроры —  вымышленном острове в Тихом океане. В новой игре геймерам предстоит взять на себя роль Кочевника, являющегося специальным оперативником, отправленным на Аврору с целью расследования серии тревожных событий, связанных с местной военной компанией Skell Technology. Игроки смогут играть за различных оперативников. Всего в игре Ghost Recon: Breakpoint будет четыре различных игровых класса, однако в будущем компания Ubisoft планирует увеличить это число, выпустив новые классы.

По информации , выход Ghost Recon: Breakpoint запланирован на 4 октября 2019 года на консолях PlayStation 4, Xbox One и на PC.

18.191.228.88

Читать подробнее на нашем сайте о: Ghost Recon: Breakpoint | Ubisoft
Комментарии (3)
  • LVL 7
    Я так понимаю, это теперь не одиночная игра. И нпс друзей тут не будет из прошлой части. Или будут ..хм
     Нравится!   
    • LVL 15
      Как ты это понял?С чего это взял??
       Нравится!   
      • LVL 7
        Да судя потому, что она явно нацелена на кооператив, в одиночке может смысла не быть
         Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.