Известный видеоблогер найден мертвым, записывая новый ролик

Грант Томпсон Грант Томпсон

Стало известно о том, что известный видеоблогер, имеющий на своем канале свыше 11 миллионов подписчиков, был найден мертвым, записывая новое видео.

Тело видеоблогера по имени Грант Томпсон (Grant Thompson) было найдено во вторник в штате Юта, после того, как его семья подала заявление в полицию о его исчезновении. Как сообщает , автор канала King of Random погиб в возрасте 38 лет, записывая свой очередной ролик. Отмечается, что Томпсон около месяца назад занялся парапланеризмом, а в понедельник звезда YouTube взлетел на планере возле парка Сэнд-Холлоу в Харрикейне. Полиция начала его поиски после того, как видеоблогер не вернулся домой и перестал выходить на связь. Благодаря GPS-навигатору медицинский вертолет заметил тело видеоблогера, а также разбившийся параплан рядом с ним. Полиция считает, что Грант Томпсон погиб в результате несчастного случая.

Семья Томсона подтвердила смерть видеоблогера, оставив сообщение в Instagram: «С большой грустью сообщаем всем, что Грант Томпсон скончался прошлой ночью. Наследие Гранта будет жить на его канале, а также в сообществе его фанатов». Стоит отметить, что перед своей смертью видеоблогер рассказывал своим фанатам, что в дальнейшем собирается меньше заниматься своими роликами, привлекая новых авторов, чтобы больше времени уделять своей семье. Он говорил зрителям, что работал «по 16 часов в день, шесть или семь дней в неделю», а потому был близок к выгорании. Томпсон также отмечал, что стал лучше себя чувствовать в последнее время, и что он оптимистично смотрит на свое будущее.

По информации , Грант Томпсон начал вести свой канал в 2010 году. В настоящий момент на него подписано свыше 11,5 миллиона подписчиков.

18.224.53.202

Комментарии (11)
  • LVL 8
    Эти блогеры дохнут как мухи
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 37
      Потому что этих блогеров стало как говна:D
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 36
        ой да перестань, а то раньше прям адриналином не занимались еще как летали паркурили по мостам в 100 м. и т.д.
         Нравится!   
    • LVL 32
      потому что этих блогеров как мух на навозе. Ровесника всё равно жаль.
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 16
      Ща просто стало так модно делать.Года два назад вроде или год назад дохли рэперы,потом бабы с телефонами,теперь наступила очередь блогеров.
       Нравится!   
      • LVL 16
        В общем ща это просто тренд такой модный пошёл,но эт временно скоро будут по другой профессий часто дохнуть как мухи
         Нравится!   
  • LVL 29
    от н.ч. никто незастрахован,будьте всегда бдительны,соблюдайте меры безопасности
     Нравится!   
    • LVL 29
      К примеру у нас мужик в деревне умер от попадания в глаз осколка при работе с болгаркой и нет мужика
       Нравится!   
  • LVL 20
    Есус устроил охоту на блоггеров
     Нравится!   
  • LVL 1
    как сообщает torri ну это прям взорвала интернет и по сведениям torri всем насрать кто эти создания и что они делают , переживают только одиночки что им донаты кидает
     Нравится!   
  • LVL 1
    Жаль умер https://www.youtube.com/watch?v=6dTvnq69cCU
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.