В Call of Duty: Modern Warfare за киллстрики дают танк

Call of Duty: Modern Warfare Call of Duty: Modern Warfare

Компания Infinity Ward раскрыла появление в новом шутере Call of Duty: Modern Warfare танка, который будет выдаваться за килстрики (серии убийств).

В официальном аккаунте серии шутеров Call of Duty в Twitter появились четыре новых изображения, сообщает . Первый из них анонсировал возвращение «Серий убийств» (killstreaks) в грядущем Call of Duty: Modern Warfare, который заменит «Серии очков» (scorestreak) из Black Ops 4. Это значит, что в многопользовательском режиме за серию убийств без смерти игроки будут получать награды. Пока представлены только три варианты, самым интересным из которых оказался танк. За определенное количество убийств подряд геймер в Call of Duty: Modern Warfare сможет призвать легкую бронированную штурмовую машину пехоты, оснащенную крупнокалиберной пушкой, которая будет уничтожать всех врагов в зоне действия.

Кроме танка в Call of Duty: Modern Warfare раскрыли еще две награды «Серий убийств», сообщает . Одной из них стал белый фосфор. Призыв этой серии отправляет на поле боя самолет, который сбрасывает горящие канистры. Белый дым дезориентирует врагов и сжигает тех, кто подойдет слишком близко. Третьей наградой будет ящик с экипировкой Джаггернаута. Его броне-костюм может выдержать огромное количество урона, а тяжелый пулемет уничтожит врагов бесконечным потоком пуль.

Разработчики из Infinity Ward пока не стали раскрывать больше подробностей о других наградах, а также о количестве убийств для их активации. Возможно, детали появятся 1 августа, когда состоится премьерная трансляция классических многопользовательских режимов. Пока разработчики показали только новый режим «Огневой контакт», в котором по раундам сражаются два команды по два человека.

Call of Duty: Modern Warfare выйдет 25 октября 2019 года на PC, Xbox One и PS4.

18.191.211.66

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Modern Warfare | Activision
Комментарии (3)
  • LVL 13
    Да все БПЛА на 3 убийствах будут вызывать только)))
     Нравится!   
  • LVL 3
    Как то как думает графа и физика будет лучше чем у бателфилд?
     Нравится!   
    • LVL 35
      Графу хорошую сделали. Физики скорее всего полноценной не будет, так как физический движок дорогой и прожорливый, но посмотрим.
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.