Популярный видеоблогер найден мертвым в канализации Петербурга

Стало известно о смерти известного российского и белорусского видеоблогера, который был найден мертвым в коллекторе Петербурга вместе с телом еще одного человека.

Следственный комитет Российской Федерации по Санкт-Петербургу сообщил, что утром 27 июля мертвым был найден видеоблогер по имени Павел, который вел на YouTube свой канал под названием Road to film («Дорога к фильму»). Как стало известно , его тело было найдено в канализационном коллекторе на набережной реки Карповка. Кроме того, сотрудники правопорядка рядом также нашли тело еще одного человека.

Отмечается, что и видеоблогер и другой человек, который сопровождал Павла, погибли, пытаясь снять новый ролик для канала Road to film. Оба парня спустились в коллектор на глубину около пяти метров, после чего перестали выходить на связь. Друг видеоблогера обратился в правоохранительные органы, которые и обнаружили два мертвых тела. По некоторым версиям произошедшего, видеоблогер с другом могли упасть с высоты и разбиться или же просто задохнуться.

По информации , на данный момент сотрудники правоохранительных органов проводят комплекс мероприятий с целью выяснения всех обстоятельств произошедшего.

3.144.113.30

Комментарии (16)
  • LVL 1
    ну вообще-то он белорус
     Нравится!   
    • LVL 52
      И что? Видеоблогер то он российский, живет давно в России и снимает в России.

      А Мартиросян армянский ведущий, а Харатьян известный армянский актер )
       Нравится!   
      • LVL 1
        во всех своих путешествиях: в грузию, чечню, абхазию и тд...он всегда заявлял что он белорус и рассказывал что именно он из РБ. и что то я не помню, что он в России остался жить на пмж. Да собственно разницы никакой. это я так просто уточнил. Для Паши разницы никакой не было белорус или россиянин. ЕГо вобще за чеченца многие принимали)
         Нравится!   
        • LVL 32
          Что-то в последнее время блоггеры часто мрут
           Нравится!   
          • LVL 36
            мода пошла с реперов на блогеров перекинулось далее геймеры пойдут, жди
             Нравится!   
        • LVL 1
          Мне теперь на ютуб вообще заходить не хочется, зная что Паши нет.
           Нравится!   
      • LVL 1
        Он Беларус. Жил и был прописан в Орше, у него там Дочь и Жена. И хоронить его там будут. Просто он очень много ездил снимать в Россию Алтай, Абхазию, Сочи и тд и тп. Не знаете информации не говорите тогда. Смотрю его с амого начала. Человек с большой буквы. Снимал душевные и человеческие ролики о совершенно простых, но в то же время интересных людях. Очень жаль когда такие люди ухлдят.
         Нравится!   
  • LVL 14
    А, опять ты? Да, опять с камерой? х)
     Нравится!   
  • LVL 24
    Жесткач.
     Нравится!   
  • LVL 1
    Много людей умирает ежедневно.Но все переживают и обсуждают только тех,кто на слуху
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 14
      НЕ будем лицемирить, чем важнее человек тем громче вой. А важен он был тем, что делал интересные видео о подземках. Петя с завода дверных ручек, мало кому нужен, пока ручек хватает на всех.
       Нравится!   
  • LVL 14
    А ведь очень интересные были видел про подземки в мск. Но я знал что такое будет. Интересно 2рой это "подземный мер?"
     Нравится!   
    • LVL 52
      2й погибший не тот, что на видео. Погуглите Мегавольт Алексей.. есть репортажи на НТВ. Такой парень с длинными волосами. С мэром бы такого не случилось.
       Нравится!   
  • LVL 7
    ХХА ХАХ ХА ХХ А__ Х ХАХ ХАХ А
     Нравится!   
  • LVL 36
    а я говорил что ОНО это не выдумки
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.