Death Stranding показал на видео человека умирающего каждую 21 минуту

Death Stranding Death Stranding

В сети появился новый ролик по игре Death Stranding, разработкой которой занимается студия Kojima Productions во главе с известным геймдизайнером Хидэо Кодзимой (Hideo Kojima).

Компания Sony поделилась отрывком из предстоящего экшена Death Stranding, впервые представленным во время выставки Comic-Con. Как сообщает , в ролике показан персонаж по имени Хартман (Heartman), который умирает каждую 21 минуту. По словам разработчика Хидэо Кодзимы, у Хартмана останавливается сердце, после чего 3 минуты он проводит в мире мертвых, а затем возвращается к жизни. Таким образом, герой игры Death Stranding умирает 60 раз за сутки. Внешность Хартману подарил датский режиссер Николас Виндинг Рефн (Nicolas Winding Refn).

Стоит отметить, что в новом ролике как раз показан момент пробуждения Хартмана и возвращение его в мир живых. После этого, он вступает в разговор с главным героем по имени Сэм Портер-Бриджес, роль которого исполняет актер Норман Ридус (Norman Reedus). Известно, что за три минуты в мире мертвых Хартман пытается найти своих родных, после чего дефибриллятор, подключенные к груди персонажа, возвращает его к жизни. Стоит отметить, что главный герой Death Stranding после смерти также не умирает окончательно. Он отправляется в мир мертвых, где ему необходимо найти путь назад.

По информации , выход экшена Death Stranding запланирован на 8 ноября 2019 года для платформы PlayStation 4.

18.116.42.208

Читать подробнее на нашем сайте о: Death Stranding | Kojima
Комментарии (17)
  • LVL 29
    о боже это чудо
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 29
      пока смотрел сквиртанул 20 раз
       Нравится!   
      • LVL 29
        несмотрите трейлер больше трёх раз - кодзима проникнет в ваш мозг и позовёт за компанию посрать
         Нравится!   
      • LVL 29
        Хорошо так с гением Посидели,курнули выпили поболтали о всём-очнулся в куче дерьма,незнаю что делать
         Нравится!   
      • LVL 29
        Мамка папка я в говно,от гения геймбомбу пламенный привет
         Нравится!   
      • LVL 29
        изи изи изи , хочу ещо
         Нравится!   
    • LVL 29
      завтра смотрю 10 часов клип Каменских,планирую побыстрому развести на палку чая с хэппи эндом и кругосветным путешествием
       Нравится!   
      • LVL 13
        Фу! Какой же ты все-таки Дегенерат, за все время твоего существования не видел ни одного адекватного комментария от тебя. Да как тебя тут вообще терпят, чтобы ты не написал все какая-то бессмыслица, как будто из ведра дерьмо льют. Твой уровень iq -1000. Просто бесишь, настолько противно все что бы ты не написал, как будто озабоченный извращенец, гопник, спермотоксикозник, чурка, все в одном. Да что с тобой не так?! ДАУН!!!
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 29
          я то в свои 8 лет уже посрал с Гением ,вертел Каменских туда сюда ,на днях баллатируюсь в президенты , а ты чего достиг чучмек диванный?
           Нравится!   
  • LVL 43
    в мгс такое было когда снейк попадал в мир мертвых к сорроу
    а вобще игра приятная сейчас не много игр могут похвастаться реально правдоподобной картинкой стремящейся к фото реализму
     Нравится!   
    • LVL 25
      Истории кажется нет, показанный геймплей уныл, разве что графен, анимации и музыка неплохи. Ничего нового
       Нравится!   
  • LVL 52
    Ну что, как у вас дела? )
     Нравится!   
  • LVL 36
    гоу и на ПК тоже
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.