Обиженные игроки Wolfenstein: Youngblood обвалили рейтинг игры

Wolfenstein: Youngblood Wolfenstein: Youngblood

Состоялся релиз шутера Wolfenstein: Youngblood, новой части культовой серии о сражении с нацистами, но в этот раз фанатам игра не понравилась, и они обрушили ее рейтинг в Steam негативными отзывами.

По сюжету шутера Wolfenstein: Youngblood, главный герой предыдущих игр Би Джей Бласковиц исчез, а на его поиски отправились его дочери Джесс и Софи, сообщает . Геймерам такой поворот не понравился. Многие из них остались недовольны отсутствием нормальной мотивации у девушек, их наплевательским отношением к своей матери и другими их поступками. По словам игроков, у Джесс и Софи все очень легко получается, хотя им противостоят не подростки, а суровая закаленная армия нацистов. Кроме того, девушки во время боев искренне веселятся и наслаждаются насилием, что ломает изначальную атмосферу серии Wolfenstein. «Я не хочу сказать что нельзя сделать шутер про подростков с интересными героями,но тут просто какой-то абсурд», написал геймер с ником garmon.

Кроме того, многие игроки остались недовольны направленностью Wolfenstein: Youngblood на феминисток, сообщает . На стороне добра выступают девушки, среди которых и чернокожие, а все злодеи-нацисты не просто выступают за чистоту расы, но и яростно ненавидят слабый пол. При этом игроки остались недовольны низким уровнем графики и плохой системой лицевой анимации, которая портит сюжетные ролики.

Не понравился геймерам и игровой процесс. Многие ругали механику оружия. «Нет сочности стрельбы. Попадания абсолютно не ощущаются», написал пользователь Steam с ником Lizard. Многие другие поддержали его. Игроки также ругают скучных боссов, а также введение невидимости, которая сильно упрощает фирменный для серии стелс. Больше всех недовольны оказались те, у кого нет напарника для прохождения Wolfenstein: Youngblood в кооперативном режиме. Без него второй девушкой управляет бот, который практически ничего не делает для того, чтобы помочь игроку.

Wolfenstein: Youngblood в Steam пока получил чуть больше 600 отзывов. Только 52% из них положительные, что соответствует статусу «Смешанные». На портале Metacritic пользователи тоже ставят очень низкие оценки. PC версия получила 3,1 балла из 10, Xbox One — 3,3, а PS4 — 4,8.

13.59.36.203

Читать подробнее на нашем сайте о: Wolfenstein: Youngblood | Bethesda Softworks
Комментарии (22)
  • LVL 29
    Поддерживаю,развели маразм с позорным бабьём. что в фар крае были отвратные шкуры так теперь и здесь потаскушки носятся вырезая элитную армию рейха неменяя прокладок
     Нравится!   6 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 14
      Проблема не в девушках. В культовых играх героини были девушки. Важно как их преподносят. То что мы имеем, это 2 соплячки истерички что не такие, + внешность отталкивает. Я бы лучше за немца в бронезащите сыграл чем за них.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 29
      глянул 10 минут на ютубе - меня затрясло от ярости от тупейших диалогов до упоротого сценария
       Нравится!   
  • LVL 21
    зря на фемках акцент сделали
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 29
      Увы такая сейчас мода. И примеров что это неудачный и не выгодный подход в последнее время куча. За то фемки рады, но игру не покупают, они ищут новый способ побомбить, что в какой то игре слишком много гетеро-мужиков и слишком красивые девушки. Походу разработчики забывают кто на самом деле составляет их бОльшую аудиторию, то есть обычные гетеро парни и обычные не фемко девушки..
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 26
        Такая мода, которую ненавидят...
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 21
        Но ведь с такой модой страдают продажи игры
         Нравится!   
        • LVL 29
          Так я о том же. И неизвестно когда разработчики смогут это в полной мере понять
           Нравится!   
  • LVL 29
    понабрали 16 летних прыщавых дрочил с проссаным мозгом в команду разработки - непокупайте это калище,будьте людьми
     Нравится!   
  • LVL 2
    Bethesda теряет прежнее доверие. То RAGE 2 подвёл, то Fallout 76, то теперь и Wolfenstein встал на конвейер и так облажался. Обидно, раньше у них были крутые игры. Ставь лайк, если помнишь каким классным был DOOM, или Wolfenstein New Order!
     Нравится!   
    • LVL 7
      дум вульф и рейдж, разве бетезда тут не издатель?
       Нравится!   
  • LVL 7
    Да тут скорее херня пошла не из-за баба в гг(хотя я сразу понял,что эта игра мне не нужна как и весь новый вульф, не нравится\ эта серия мне). так вот продолжу, не из-за баб, а из-за супер крутой системы уровней над врагами.
     Нравится!   
  • LVL 6
    А ничего что половина негативных обзоров были поставлены за 1-2 часа, может стоит пройти игру ? Каждый умник может написать что игра говно но не пройдя ни миссии.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 29
      да как вообще можно даже 10 минут играть в этот отстой, если у них вместо слов - поток кала и за сцены что показывают в начале игры мне уже хочется посадить всех причастных к разработке.
       Нравится!   
    • LVL 29
      есть и плюсы - фирменная механика стрельбы , шикарный проработанный левел дизайн . графика и спецэффекты на уровне
       Нравится!   
    • LVL 29
      Покупать нибуду но пройду разок с торрента в английской озвучке ибо в русскую локализацию позвали каких то шаболд с наркоманами за дозу ширева
       Нравится!   
  • LVL 9
    Хотели сделать сильных персонажей-женщин, а сделали в итоге "белый мусор".
     Нравится!   
  • LVL 4
    Так разработчики сами говорили,что это некий эксперимент.Посмотреть,зайдёт или нет,и это никак не повлияет на разработку фульфик 3. п.с. Сам поиграл с другом,сюжет слабый и много одинаковых миссий(локаций)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    Какой к чертям сюжет. Главное что бы был мясницкий шутан. К сожалению я , как консольщик не могу оценить. Сингловые шутеры на гейпаде это треш. Либо я краб. Консоли - гавно!!
     Нравится!   
  • LVL 8
    Видел обзор,вроде ничего так.Сюжет в шутерах вообще ни к чему,даже скорее лишний.Феминизм это конечно плохо,смотрится смешно.Типа крутые бабы и тп.Маразм.В игру поиграю конечно.
     Нравится!   
  • LVL 36
    На торрентах уже валяется?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.