Реалистичный ужастик «Ведьма из Блэр» и жуткими тварями в новом геймплее

Blair Witch Blair Witch

Был опубликован совершенно новый геймплей предстоящего ужастика «Ведьма из Блэр» (Blair Witch) с жуткими существами, разработкой которого занимается студия Bloober team.

В сети появилось 10-минутное видео с новым геймплеем хоррора «Ведьма из Блэр». Как сообщает , новое видео дает представление о том, чего следует ожидать от нового ужастика. В новом ролике для Blair Witch главный герой по имени Эллис вместе со своим псом, фонариком, рацией и камерой бродит по густому и проклятому лесу в поисках пропавшего ребенка. Собаку героя зовут Пуля. В игре Blair Witch есть целый ряд команд для взаимодействия с ней. Кроме того, Пуля может проходить в недоступные для Эллиса места и помогать ему в решении различных головоломок.

По мере продвижения в Blair Witch геймеры будут находить различные улики, продвигающие к цели, и решать встречающиеся головоломки. Во время хождения по лесу герой будет слышать различные голоса, а также ощущать присутствие ведьмы и жутких существ, на которых будет лаять Пуля. Эти существа являются прислужниками той самой ведьмы, и на них можно направлять свет от фонарика, чтобы заставить удалиться и скрыться. При помощи рации главный герой будет поддерживать связь с остальной частью поискового отряда. Кроме того, по ней с Эллисом иногда также будет разговаривать и сама ведьма.

По информации , выход ужастика Blair Witch запланирован на 30 августа 2019 года для консоли Xbox One и PC.

18.118.32.213

Читать подробнее на нашем сайте о: Blair Witch | Bloober Team
Комментарии (6)
  • LVL 19
    Выглядит красиво) Ночью прикольно и жутковато)
     Нравится!   
  • LVL 14
    О, Господи! Вы чертовски правы. Ничего более реалистичного в игровом мире еще не было. Особенно собака. Это просто шаг в будущее. А какая у нее анимация - восторг, да и только. Это непостижимый уровень графики - реалистичность в каждом пикселе.
     Нравится!   
    • LVL 15
      Каждый увиденный пиксель и каждый кадр заставляют меня дрожать от ужасающе прекрасного и качественно-высокополигонального возбуждения
       Нравится!   
  • LVL 2
    Не ПЛОХО! Скажу я вам. Но играть не буду потому что боюсь хорроры
     Нравится!   
  • LVL 21
    В игре надо будет ходить, ходить, ходить ночью, ходить ночью с фонариком и самое главное, гладить собаку.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.