Русский голос Геральта из «Ведьмак 3» ответил об озвучке сериала «Ведьмак»

Ведьмак Геральт Ведьмак Геральт

Известный актер Всеволод Кузнецов, который подарил свой голос ведьмаку Геральту в популярной игре «Ведьмак 3: Дикая охота» и многих других проектах, ответил по поводу того, станет ли озвучивать этого героя в русском варианте сериала «Ведьмак» от Netflix с Генри Кавиллом.

Как стало известно , актер озвучки Всеволод Кузнецов обратился к своим поклонникам, чтобы прояснить ситуацию с русским дубляжом грядущего сериала «Ведьмак» от Netflix, в котором Геральта играет Генри Кавилл (Henry Cavill). Кузнецов написал в социальной сети «ВКонтакте», что многие поклонники спрашивают его о том, озвучит ли он Геральта в новом проекте. По словам самого Кузнецова, на данный момент он не может дать однозначный ответ, поскольку сам не знает. Актер заявил, что пробы для озвучки героев сериала уже идут, и пока к Кузнецову никто не обращался. Сам актер считает, что напрашиваться на участие в пробах это не в характере как самого исполнителя, так и его персонажа Геральта, а потому остается лишь ждать прояснения ситуации.

Всеволод Кузнецов, озвучивший Геральта в The Witcher 3: Wild Hunt, также ответил, что лично он не видел материалов сериала «Ведьмак» от Netflix, а потому даже не знает, подходит ли он сам на эту роль. Вдобавок актер отметил, что он не считает, что именно ему следует озвучить Геральта в будущем сериале. По словам Кузнецова, его трактовка Геральта уже есть в «Ведьмак 3», и она никуда не денется, а потому ничего страшного не случится, если культового героя на русский переведет другой актер, который лучше подойдет на роль Белого Волка в исполнении Кавилла. Сам Кузнецов известен озвучкой персонажей таких актеров кино, как Том Круз, Брэд Питт, Киану Ривз и Марк Уолберг.

Премьера сериала «Ведьмак» от Netflix ожидается в конце 2019 года, предположительно с 20 декабря, однако пока компания официально не подтвердила дату выхода. По данным , первый трейлер проекта оказался крайне популярным, хотя и вызвал у поклонников неоднозначную реакцию на увиденное.

3.141.192.219

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (15)
  • LVL 29
    Лучший русский голос ведьмака
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 52
      привычный просто

      таким голосом люди в жизни не разговаривают )
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 9
        В реальной жизни люди не упарываются мутагенами) Странная претензия
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 36
          Голос идеальный а вот исполнения когда говорит быстро когда наоборот замедленно это уже претензии к игре
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 52
          кому интересно сходить в бан, смогут сходить
           Нравится!   
    • LVL 2
      Интересно, каким будет голос нового Геральта. Мне кажется, что не хуже. Просто к тому мы уже привыкли. Идеальный был голос.
       Нравится!   
  • LVL 16
    Считаю что он не должен озвучивать Герыча в этой экранизаций.В игре его голос прям в точку подходил под игрового персонажа как внешнее и воще,как будто это реально голос Геральта.А тут не будит подходить его голос для Генри Кавилла играющего Геральта совсем не подходит голос мы будит тупо видеть Актёра и другой голос который не будит подходить просто актёру.В общем я думаю мою мысль поняли чё я хотел сказать не будит он озвучивать не подходит ему голос,на оборот хуже будит.
     Нравится!   
    • LVL 52
      Антон Савенков озвучивал Генри Кавилла в прошлых фильмах
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 16
        ого не знал ну если всё так значит всё круто
         Нравится!   
      • LVL 36
        просто привычнее слушать голос привязанный к актеру а не ГГ, например чана озвучивает один и тот же, уил аСмита и т.д,
         Нравится!   
  • LVL 24
    Всеволод Кузнецов один из лучших актеров дубляжа! Я его фанат.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 2
    Самый крутой озвутчик, особенно голос Джоэла из игры "The last of us"
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 36
      Ну вот зачем? опять ты мне напомнил что я не играл в эту игру, даже на ютубе, в надежде на выход ПК версии, да и Стадия уже не далеко
       Нравится!   
  • LVL 21
    Скорей всего озвучивать будет "русский голос" актёра Кавилла.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.