На площадке «Форсаж 9» разбился дублер Вина Дизеля

Вин Дизель Вин Дизель

На съемочной площадке ожидаемого автомобильного экшена «Форсаж 9» случилась трагедия во время выполнения опасного трюка с участием главного героя боевика, которого играет знаменитый актер Вина Дизеля (Vin Diesel).

На съемках очередной части популярной франшизы боевиков «Форсаж 9» в английском городе Хартфордшир в студии компании Warner Bros. каскадер Джо Уоттс рухнул вниз с большой высоты, сообщает Gambomb.ru. Он выполнял трюк за персонажа Вина Дизеля на балконе, расположенном на высоте около 10 метров. У Джо Уоттса была страховка, когда он сорвался, но трос неожиданно для всех порвался. Каскадер упал на землю и получил серьезную травму головы. Его экстренно доставили в Королевскую больницу Лондона, где врачи ввели его в кому. Сейчас состояние дублера Вина Дизеля стабильно, но что с ним будет дальше, врачи пока не говорят.

Вин Дизель с одним из своих дублеров

Марк Стронг со своим дублером Джо Уоттсом на съемках «Kingsman: Золотое кольцо»

Очевидцы рассказали, что Джо Уоттс должен был выпрыгнуть с балкона и повиснуть на тросе, после чего медленно спуститься вниз, сообщает . Трос по какой-то причине не выдержал и лопнул. Каскадер сразу полетел вниз и ударился головой. Момент сняли на камеру, но запись доступна только полиции. Источник из съемочной команды утверждает, что инцидент произошел на новейшей студии Warner Bros., поэтому никто не ожидал подобных проблем. Компания пока никак не комментировала трагедию.

Источник также сообщает, что на съемочной площадке во время падения дублера был и сам Вин Дизель. Из-за произошедшего он выглядел разбитым, шокированным и едва сдерживал слезы. Для знаменитого актера это уже не первая трагедия, связанная с работой. В 2002 году его дублер Гарри О'Коннор (Harry L. O'Connor) погиб во время съемок сложного трюка для фильма «Три Икса». В 2013 году в ДТП разбился насмерть друг Вина Дизеля и его коллега по фильмам «Форсаж» актер Пол Уокер (Paul Walker).

Невеста каскадера Тилли Пауэлл (Tilly Powell) написала в Facebook, что ее сердце разрывается от переживаний за Джо. Она первая рассказала о состоянии Уоттса и добавила, что в ближайшие часы за ним будут пристально наблюдать медики, чтобы определить дальнейший план действий. Съемки фильма «Форсаж 9» были приостановлены.

34.230.68.214

Комментарии (19)
  • LVL 16
    ща у меня заиграла песня которая была посвящена Пол Уокеру уже всё что с форсажем связанно я эту песню вспоминаю как мем теперь,хотя эта песня уже давно как мем
     Нравится!   
  • LVL 19
    Печально конечно, жалко парня,будем надеяться, что выкарабкается,опасная всё же работёнка временами бывает.
     Нравится!   
  • LVL 52
    Вин Дизель оказывается не такой крутой, как в кино. Куча дублеров.
     Нравится!   
  • LVL 36
    Может это знак того что ХВАТИТ?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 43
    Киану говорил в одном из интервью, что ему по контракту запрещалось даже на мотоциклах ездить, так как компания не может рисковать ценным материалом те актером
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 29
    неблагодарная профессия
     Нравится!   
    • LVL 29
      Помер ноунеймом не за хвост собочачий
       Нравится!   
      • LVL 29
        А вот боксёра нашего действительно жалко,парень с мозгами в кашу дрался до конца боя и умер в больнице в 28 лет
         Нравится!   
  • LVL 4
    Стоп , стоп , стоп не пора ли вам ребят заканчивать с Форсажем , боюсь предположить кто будет следующим. (((
     Нравится!   
    • LVL 14
      Серьёзно зачем форсаж нужен? Он после 7 уже скатился и кстати форсажа которого знали это первая, вторая и третья часть как NFS а всё остальное это battlefield
       Нравится!   
      • LVL 52
        Я перестал смотреть после 3го ) Совсем все наивно стало.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.