Загадка с розыском огромной змеи в комнате взорвала интернет

Пользователи социальных сетей активно обсуждают фотографию жилой комнаты, в которую заползла огромная змея. Крупную рептилию на снимке увидеть оказалось невероятно сложно.

Компания по поимке змей и других рептилий Sunshine Coast Snake Catchers из штата Квинсленд, Австралия, опубликовала в Facebook фотографию, которая стала загадкой для пользователей социальных сетей, сообщает . На этом кадре запечатлена летняя веранда с большим диваном и столиком. Окружена она забором и растительностью за ним. По заявлению автора снимка, на фотографии можно заметить крупную змею — коврового питона. Пользователи соцсети внимательно разглядывали снимок, но так и не смогли увидеть рептилию. Многие стали обвинять компанию в обмане, полагая, что на фото нет никакой змеи.

Пока часть пользователей утверждала, что змеи на снимке нет, другие предлагали свои варианты, сообщает . Несколько человек решили, что рептилия может прятаться под столиком, сливаясь в тени со досками паркета. Другие пытались разглядеть питона на разных частях забора: кому-то показалось, что змея лежит в тени, другим, наоборот, на солнечной части. Одной из версией были подушки дивана, между которыми могла спрятаться рептилия. Часть пользователей решили пошутить и добавить змею на снимок при помощи фоторедактора.

Представители компании Sunshine Coast Snake Catchers убедили пользователей в том, что ковровый питон на самом деле есть на этой фотографии и его можно заметить. Они также уточнили, что в таком ракурсе можно заметить лишь часть змеи. В компании признали, что заметить питона на самом деле очень сложно, но они и не хотели делать загадку простой.

44.222.169.36

Комментарии (17)
  • LVL 52
    Только в гугле не смотрите ответ, когда писать комментарии будете )) Так не интересно.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 37
      В таком местечке я даже готов жить с этой змеей.) Надеюсь она не кусается.)))
       Нравится!   
    • LVL 37
      Я про гуглил только саму змею, что бы понимать какой она расцветки. Из этого по логике мне кажется она находится в камнях с право в углу. Но я не могу её там увидеть визуально. Может я ошибаюсь.)
       Нравится!   
    • LVL 37
      Ура! Я нашел!
       Нравится!   
    • LVL 37
      Сразу скажу, картинку не гуглил.) Вот же она да? https://ibb.co/t8733hq В середине вроде часть хвоста видно и то ли голова либо часть её тело свернутого в калачик в низу...
       Нравится!   
  • LVL 13
    Бред полнейший, посмотрев в гугле где он находится, всё равно его там увидеть не могу. Либо он идеально подходит под эту текстуру, либо я внатуре слепой.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 1
    Могу предположить, что они в пельмешках как начинка
     Нравится!   
  • LVL 1
    Ещё есть вариант то что слева за забором что то похожее на змею
     Нравится!   
  • LVL 3
    Можете не стараться здесь увидеть. Не увидите. Даже на оригинальном фото не видно.
     Нравится!   
  • LVL 9
    Прогуглил. Не старайтесь увидеть, не увидите. Есть даже видео, с этой веранды. Так вот, не старайтесь. Ее на фото просто тупо не видно. Она там есть, но ее тупо не видно. Ракурс спецом так выбран чтоб ее видно не было.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 37
    Не большой лайфхак. Сохраняйте картинку себе на рабочий стол и от туда открывайте нажимая потом на неё двойным кликом, картинка чу-чуть увеличиться.) Из новости в маленьком формате овер сложно найти. Ну если вы любите харду ищите так.))))))
     Нравится!   
  • LVL 5
    На подушках с лева, при увеличение похоже на голову варана или змеи! Торчит! Ведь сказано, что часть змеи, видать голова!
     Нравится!   
  • LVL 2
    Народ, если вы загуглите ответ, то от ответа вы офигеете, как бы смягчить?... Можно считать, что тут его нету.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 22
      Херня, на этой фотке он полностью закрыт подушками, посмотрите в интернете с других ракурсов.
       Нравится!   
  • LVL 10
    ее не видно на картинке
     Нравится!   
  • LVL 26
    Голову видно только, ост за подушками похоже.
     Нравится!   
  • LVL 36
    мозг сломан, пойду дальше)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.