«Локи» от Marvel показал название фильма и взбесил фанатов

Локи Локи

Компания Marvel на днях представила целую линейку будущих проектов после «Мстители: Финал», в которую вошли как ожидаемые фильмы Четвертой фазы, так и несколько будущих сериалов с известными героями, которых будут играть те же актеры, что и в фильмах. Среди прочего, компания показала новый логотип оригинального сериала «Локи», который сразу же развеселил фанатов, и они принялись предлагать собственные версии.

Как стало известно , сериал «Локи» будет посвящен одноименному персонажу MCU в исполнении Тома Хиддлстона (Tom Hiddleston), который был убит Таносом в фильме Мстители: Война бесконечности, однако в фильме «Мстители: Финал» из-за действий супергероев Локи удалось сбежать в альтернативную вселенную, где и будут происходить события сериала. Пока авторы не показали новых кадров своего проекта «Локи», но показали фанатам обновленный логотип. Из-за того, что каждая буква логотипа представляет собой уникальный символ, у многих зрителей увиденное вызвало смех и веселье, а многие даже принялись выкладывать собственные версии логотипа  «Локи».

Поклонники посчитали, что дизайнер логотипа сериала «Локи» отработал тему слишком просто, а потому принялись предлагать собственные вариации, стремясь сделать дизайн логотипа как можно более оригинальным и нетипичным. При этом, в своих работах фанаты намеренно использовали самые простые шрифты, и даже вставляли простенькие иллюстрации, которые якобы должны намекать на события будущего проекта. К флешмобу присоединились десятки пользователей твиттера, многие из которых признались, что после увиденного у них даже пошла кровь из глаз.

Премьера сериала «Локи» запланирована на весну 2021 года, сообщает . Всего в Четвертую фазу MCU войдет 5 или 6 фильмов (под вопросом фильм «Человек-паук 3» от Sony), а также 5 оригинальных телесериалов для сервиса Disney+. События сериалов будут прямо связаны с событиями фильмов Marvel, а потому фанатам никак нельзя их пропускать.

52.14.126.74

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.