Dragon Age 4 с точным местом действия раскрыли

Dragon Age 4 Dragon Age 4

Стало известно место действия следующей игры серии под названием Dragon Age 4, разработкой которой занимается студия разработчиков BioWare.

Узнать место действия игры Dragon Age 4 удалось после объявления сборника рассказов под названием Dragon Age: Tevinter Nights, написанного разными сценаристами студии BioWare. Как сообщает , действие сборника развернется в Империи Тевинтер, а потому, скорее всего и действие четвертой части также будет проходить в этой же стране. Отмечается, что перед выходом третьей части Dragon Age: Inquisition выходил роман «Dragon Age: Империя масок», в котором упоминались важные персонажи и места из игры. Точно также может случится и с игрой Dragon Age 4, действие которого будет происходить в Тевинтере, на что намекает сборник рассказов.

Стоит отметить, что предположения о том, что действие Dragon Age 4 развернется именно в Империи Тевинтер возникали у геймеров еще после окончания дополнения «Чужак» для Dragon Age: Inquisition. В заключительном кадре дополнения Инквизитор вонзает нож в Империю Тевинтер на лежащей перед ним карте. Уже с тех пор фанаты предполагают, что в Dragon Age 4 им предстоит отправиться в страну, управляемую магами. Предстоящий сборник рассказов намекает на то, что игроки действительно отправятся в Тевинтер в будущем проекте.

По информации , выход сборника рассказов Dragon Age: Tevinter Nights под авторством сценаристов BioWare, в том числе и ведущего сценариста серии Dragon Age Патрика Уикса (Patrick Weekes), состоится 10 марта 2020 года. У самой игры Dragon Age 4 все еще нет даже приблизительной даты выхода. 

3.14.6.194

Читать подробнее на нашем сайте о: Dragon Age: Dreadwolf | BioWare | Dragon Age: Inquisition
Комментарии (3)
  • LVL 15
    Наконец-то!
    Гспд, я так рад что они хотя бы не забили и не отменили её учитывая все происходящее с Биоварами
     Нравится!   
  • LVL 36
    ПО-моиму была новость что игру заморозили, или нее?
     Нравится!   
  • LVL 41
    там анимацию завезут? А то в инквизиции убогие анимации, особенно во время езды на лошадях
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.