В «Ведьмаке» с Геральтом раскрыли, по каким играм будет сериал

Ведьмак Геральт Ведьмак Геральт

Стал известен сюжет будущего сериала «Ведьмак» с Геральтом и другими известными героями от компании Netflix, первый сезон которого зрители получат уже в этом году. Благодаря длинному трейлеру сериала «Ведьмак», фанаты смогли выяснить, какие эпизоды из первоисточника войдут в первый сезон.

Компания Netflix показала первый трейлер сериала «Ведьмак» на мероприятии Comic Con, сообщает , и популярность трейлера превзошла все ожидания. На данный момент, только на официальном канале видео насчитывает почти 13 миллионов просмотров, что демонстрирует огромный интерес зрителей к проекту «Ведьмак» после популярности игры «Ведьмак 3: Дикая охота». Проанализировав трейлер, поклонники смогли узнать, какие книги Анджея Сапковского и их события легли в основу первого сезона проекта. Согласно этим данным, в первый сезон сериала «Ведьмак» войдет экранизация рассказа «Ведьмак» из сборника «Последнее желание», в котором Геральт пытается расколдовать стрыгу. Стоит отметить, что данный рассказ стал вступительным видеороликом к самой первой игре серии The Witcher от CD Projekt RED.

Также в трейлере сериала «Ведьмак» показали встречу Геральта и банды злодейки Ренфри, которая угрожает жителям простой деревни. Данный эпизод можно найти в рассказе «Меньшее зло» того же сборника «Последнее желание». Эпизоды с Цири из трейлера взяты из рассказа «Меч предназначения» одноименного сборника, и показывают лишь зарождение отношений между Цири и Геральтом. Таким образом, в первом сезоне сериала «Ведьмак» авторы, по всей видимости, использовали лишь два первых сборника рассказов Сапковского, и даже не затрагивали события основных романов цикла, связанных единым сюжетом.

Стоит отметить, что в трейлере сериала «Ведьмак» обнаружились и детальные сцены, которые Анджей Сапковский не описывал в своих книгах. Так, создатели детально показали линию чародейки Йеннифэр, которая из горбуньи превращается в могущественную чародейку, способную изменить даже собственный облик. Авторы сериала отмечали, что используют образы персонажей книг «Ведьмак», и в своем проекте «позволяют им раскрыться и подышать». Судя по всему, многие герои проекта обзаведутся детальной предысторией, а зрителям предстоит следить за отношениями персонажей с самого их знакомства. В сети уже появлялась информация, что сериал «Ведьмак» заочно продлен на 3 сезона, а учитывая огромный интерес к первому сезону, возможно, в ближайшие годы шоу станет одним из флагманских среди продукции Netflix.

Ранее писал о том, как в сериале «Ведьмак» от Netflix раскрыли сцену в ванной, которая стала популярной после игры The Witcher 3: Wild Hunt. Впрочем, несмотря на то, что в сериале могут оказаться сцены из серии игр «Ведьмак», авторы проекта неоднократно подчеркивали, что не вдохновляются проектами от CD Projekt RED и не планируют экранизировать их или их отдельные моменты.

Пока Netflix официально не объявил дату выхода первого сезона «Ведьмак» с Геральтом, однако ожидается, что проект можно будет посмотреть в декабре 2019 года. Первый сезон насчитывает восемь эпизодов. 

18.223.172.252

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix | The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED
Комментарии (16)
  • LVL 29
    Хмм, а ведь в 1ой книге не Было Цири, сериал будет сильно сжатым что ли? Интересно как будет показан Йож)
     Нравится!   
    • LVL 21
      Мне вот только интересно, как они будут совмещать график съёмок главного персонажа с его расписанием в других работах. В отличие от игры престолов (где скажем честно не было "больших" звёзд), у этого актёра есть и другие роли.
       Нравится!   
    • LVL 15
      Есть в трейлере определённый момент.При замесе в Цинтре если в определённый момент нажать на паузу, есть уродливый человек, судя по всему которым и является Йож) Ребята, кто не шарит во вселенной, но будет смотреть сериал, не гуглите кто такой Йож. Словите спойлер большой)
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 36
        понятно, принято, спс
         Нравится!   
      • LVL 10
        Да всем шарящим давно уже известно за Йожа и его сюжетку
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 15
          А ты видно туповат немного. Я чётко написал "кто не шарит во вселенной,но будет смотреть сериал"
           Нравится!   
  • LVL 1
    А на нормальный медальон денег не хватило? Что за монетка....
     Нравится!   
    • LVL 21
      Вроде по книгам...
       Нравится!   
    • LVL 15
      Да,медальон беспонтовый в отличии от игрового.Но по книгам это канон,там он описывался как монета.
       Нравится!   
    • LVL 10
      Ну, как сказать.
      По книгам такой медальон каноничен.
      Но игровая интерпретация медальона гораздо круче, как ни крути.
      Тут палка о двух концах.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 10
    А вообще - интересно вот что.
    Хватит ли создателям возможностей и наглости - экранизировать как и книги, так и игры?
    Ведь игры вроде как идут сиквелом к книгам.
     Нравится!   
    • LVL 34
      Ну вообще-то это создатели игры сделали так, типо игры это сиквел к книгам. На самом деле у книг есть логический финал, и он не очень радужный.
       Нравится!   
  • LVL 8
    Авторы сериала отмечали, что используют образы персонажей книг «Ведьмак»... Тогда какого черта Трисс цыганка?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 52
      Для американцев и западных европейцев ВСЕ жители Восточной Европы цыгане. Румыния, Болгария, Венгрия.. Польша чуть выше, но для них тоже самое.

      Плюс.. как раз образы брались не из книг, а из игр. Чтобы они там не говорили, игра "Ведьмак 3" это то, что зашло в США и из-за чего делается сериал. В игре Трисс выглядит как цыганка.
       Нравится!   
  • LVL 16
    Плюс то что там есть нетрадиционная ориентация по этому им ещё больше зашёл ведьмак я так считаю.Вот полюбасу они что не будь с Цири такое вытворят что даже в книгах не было,если она в книгах и играх была би,то что бы тут угодить воще лесбухой сделают.Хотя может я и ошибаюсь но хотя я и не утверждаю что так будит.Кстати по поводу становление Йен в красотку описывалось в книги вроде Владычица Озера или в Башне Ласточке,так что всё что я увидел в трейлере мне знакомо,только слегка изменено,вон там какого то чёрного индуса или негра показали что болтал с Йен когда она якобы страшная вроде случайно не Вильгефорц?Хотя походу не он.Вроде он будит бородатым и лохматым но индусом.
     Нравится!   
    • LVL 16
      Я воще заметил там где есть нетрадиционная ориентация то тогда Запад лезет это с радостью экранизировать.Я прям представляю как бы ща наши фильмы бы они полюбили если там много было того что они хотят увидеть.Эт так мысли вслух.Я просто знаю что у нас вроде есть что то типа аналога ведьмака,хотя сам книги и фильмы не смотрел но видел мельком вроде интересно,я про этого Волкодава там тоже вроде фэнтези мир,но чёт его не кто не хочет экранизировать,да у нас есть сериал и фильм,но вроде они как провалились.В общем чё я хочу сказать если у у нашего Волкодава нет гомосеков то он западу не интересен.У Ведьмака есть гомосеки вот им они и зашли.Если чё мне нравятся девушки Би просто говорю что обидно что есть много годноты но из за того что всех волнуют гомосеки у нас всё в жопу катится,слишком много тупой пропаганды в наших фильмах я вижу кароч.Может я и ошибаюсь но у у меня такое впечатление.Всех очень интересует кто кого в жопу долбят и чем оно противней тем оно интересней западу,чем более натуральней менее интересно,но если всё же интересно то они её попытаются испоганить так как им надо,и тогда выпускают продукт.Кароч похер.Главное что интересно.Пускай на экране лучше лесбухи две сосутся чем два петуха.
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.