Киану Ривз добрым поступком шокировал соцсети

Киану Ривз Киану Ривз

Известный актер Киану Ривз (Keanu Reeves) вновь шокировал поклонников своим поступком. Ривз встал перед своей фанаткой на колени, чтобы написать ей о том, что она потрясающая.

Как сообщает , новый случай произошел в городе Слайделл (Slidell), Луизиана. Местная жительница Стейси Хант (Stacey Hunt), являющаяся большой поклонницей Ривза, узнала, что рядом с ее домом вскоре будут проходить съемки фильма «Билл и Тед», в котором Киану Ривз исполняет одну из главных ролей. Тогда женщина разместила возле дороги табличку с фразой «Ты потрясающий», которая получила широкую известность после слов Киану Ривза на E3 2019, где актер представлял дату выхода игры Cyberpunk 2077. Проезжающий мимо актер обратил внимание на табличку и остановил свой автомобиль рядом с надписью. Из машины вышел сам Ривз и люди, которые сопровождали актера. Киану Ривз подошел к Стейси Хант и ее сыну и спросил, может ли он подписать табличку.

После того, как Стейси Хант дала свое согласие, Киану Ривз встал перед ней на колени, и написал под надписью «Стейси, ты потрясающая!» на глазах у своих поклонников. В это время, актера сфотографировали очевидцы. Также Киану Ривз пообщался с женщиной и ее сыновьями, и сделал с ними несколько снимков. Семья Стейси Хант была в восторге от того, как поступил Ривз, а сама женщина отметила, что всего за 5 минут общения со знаменитостью готова подтвердить, что Ривз является очень хорошим человеком с большим сердцем. 

Фотографии с Ривзом, который встал на колени, чтобы подписать табличку поклонницы, были выложены в твиттере, где шокировали многих фанатов актера. Пользователи принялись вновь восхищаться Ривзом, писать, что актер идеален, и что мир не заслуживает такого человека, как Киану Ривз. Многие также написали, что несмотря на то, что сейчас Ривз популярен, как никогда, он всегда был скромным, добрым и хорошим человеком, и очевидцы всегда поражались искренним поступкам актера.

Ранее стало известно, что Киану Ривз мог появиться в игре Death Stranding от Хидэо Кодзимы (Hideo Kojima), который рассказал об этом на фестивале Comic Con. Однако вместо Киану Ривза, Кодзима захотел отдать роль в своей игре актеру Мадсу Миккельсену (Mads Mikkelsen), с которым давно хотел поработать.

3.129.45.92

Комментарии (18)
  • LVL 13
    Верно говорят, что чем проще человек(не имеется в виду,что он дурачок), тем сильнее его любят.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 40
      беларусы они такие )
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 5
    Мир настолько прогнил, что даже в поступках Киану иногда сомневаешься, а не лицемерит ли он. Я больше склоняюсь, что Киану действительно человек простой и с большим сердцем. Просто таких людей как он настолько мало, что невольно сомневаешься, а правда ли всё это...
     Нравится!   12 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 29
      Ээх что правда то правда, я очень ненавижу большинство гнилого человечества. А таких как Киану очень мало, а ведь он просто ведёт себя как человек, и в этом нет ничего сложного, почему же все не могут так себя вести, ээх мечты..
       Нравится!   6 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 11
      О как ты прав.
       Нравится!   
    • LVL 36
      ну тут лучше и не скажешь
       Нравится!   
    • LVL 43
      Киану искренне простой человек
      без чсв и прочего
       Нравится!   
  • LVL 22
    А фоткал его кто? Водитель или сама тётка с плакатом?
     Нравится!   
    • LVL 52
      тот кто выложил фотки, тетка
       Нравится!   
      • LVL 22
        Тоесть она при этом присутствовала?

        Баба кинула плакат на землю, Киану там на корачиках ползал писал, она фоткала?
        Не могла подержать плакат чтобы ему удобнее писать было?
         Нравится!   
        • LVL 52
          Значит так было удобнее. Вы пробовали писать на листе бумаге на весу? Даже если вам кто-то его держит.
           Нравится!   
          • LVL 22
            Конечно удобнее когда актёр перед тобой на коленках ползает!

            Это плакат из плотного листа и с подкладкой, иначе бы он не стоял на двух палках. Фломастером никаких проблем на весу писать нет, тётка могла свою могучую грудь или спину подставить.
             Нравится!   
    • LVL 1
      Выдержка из новости: "В это время, актера сфотографировали очевидцы."
       Нравится!   
  • LVL 43
    Киану гладко выбрит давненько его в таком виде не замечали)
     Нравится!   
  • LVL 17
    Кодзима гений, а Киану потрясающий.
     Нравится!   
    • LVL 14
      Гений? Если бы он был гением то выпустил 500 часте Resident Evil
       Нравится!   
      • LVL 17
        Боюсь он за свою жизнь бы столько и не выпустил.
         Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.