GTA: San Andreas превратился в экшн «Человек-паук» и доступен бесплатно

Человек-паук Человек-паук

Одна из самых популярных частей культовой серии экшенов Grand Theft Auto: San Andreas превратилась в игру «Человек-паук» от Insomniac Games и Marvel.

Известный разработчик модификация для GTA: San Andreas с ником J16D опубликовал новое геймплейное видео своего очередного проекта, сообщает . В этот раз он решил превратить экшен в полноценную игру о Человек-пауке. Он создал модель супергероя и его паутины, множество анимаций полета, башню Мстителей и рабочие скрипты полета, что показал в ролике. Кроме того, он создал несколько вариантов костюмов, как и в игре Marvel's Spider-Man. Пока доступны костюм из фильма «Человек-паук: Вдали от дома», железная броня из «Мстители: Финал», вариант из игры Insomniac с большим белым логотипом, версия из вселенной Нуар, стелс-костюм и два варианта первых нарядов Паучка.

Над модом «Человек-паук» для Grand Theft Auto: San Andreas его автор работает уже около четырех лет, сообщает . Останавливаться он не планирует. В следующих обновлениях он обещал добавить интерактивные предметы по всему миру, новые анимации полета, систему уклонений в воздухе и на земле, новая боевая система со скриптами и анимациями, а также правки анимаций ходьбы и бега по земле. Кроме того, разработчик хочет научить Человека-паука бегать по стенам.

GTA SA - Spider-Man будет полностью бесплатным модом. На данный момент его нельзя скачать, а разработчик пока не может назвать даже приблизительную дату выхода. Он пообещал, что постарается завершить мод как можно быстрее.

44.220.245.254

Читать подробнее на нашем сайте о: Spider-Man | GTA: San Andreas
Комментарии (1)
  • LVL 36
    Я вот все жду когда же ГТА СА в VR выпустят
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.