После «Мстители Финал» раскрыт грандиозный список сразу на 10 фильмов

Мстители 4: Финал Мстители 4: Финал

Самый успешный в истории блокбастер «Мстители Финал» хоть и завершил истории главных супергероев, но не стал концов киновселенной Marvel, на продолжение которой у компании грандиозные планы сразу на 10 новых фильмов.

На фестивале поп-культуры San Diego Comic-Con 2019 компания Marvel анонсировала целый ряд фильмов и сериалов четвертой фазы своей киновселенной, сообщает . Однако, уже сейчас фанатов интересуют дальнейшие планы студии на пятую фазу. Глава Marvel Studios Кевин Файги (Kevin Feige) в одном из интервью решил разъяснить масштабность будущих замыслов. «Всегда есть более крупные планы, но мы их раскрываем только тогда, когда они окончательно утверждаются, так что о пятой фазе спросите у меня в конце 2021 года», сказал продюсер. Он добавил, что в компании всегда готовились к совершенно новым проектам после «Мстители: Финал».

Кевин Файги объяснил фанатам, что на самом деле планы на четвертую фазу киновселенной Marvel уже окончательно утверждены и зафиксированы. Однако, у создателей фильмов и сериалов всегда есть свобода действия для того, чтобы создать такую экранизацию комикса, которую хотят увидеть фанаты. Вольность режиссеров и сценаристов может повлиять на будущие фильмы. По этой причине говорить о пятой фазе Файги предлагает только в 2021 году. Сейчас вместо этого продюсер предложил обсудить, почему для четвертой фазы были выбраны именно эти проекты.

«Мы всегда хотели сделать то, что всегда старались делать в первой, второй и третьей фазах», сказал Кевин Файги, сообщает . Продюсер рассказал, что после «Мстителей 4» они хотели сделать фильм об уже известном персонаже, но показать его в неожиданном для зрителей стиле. Таким фильмом станет «Черная вдова». Кроме того, в Marvel Studios вслед за «Мстители: Финал» хотели представить новую команду, поэтому начали производство боевика «Вечные» с Анджелиной Джоли (Angelina Jolie). Файги сравнил этот фильм с выпуском первой части «Стражей галактики». В новой фазе также продюсер хотел ввести нового персонажа. Им станет герой одноименного фильма «Шан Чи». Файги добавил, что Доктор Стрэндж тоже удивит зрителей, а Тор продолжит развиватся и удивлять фанатов.

Список фильмов Marvel 4-й фазы:

  • «Черная вдова» — 1 мая 2020 года
  • «Вечные» — 6 ноября 2020 года
  • «Шан-Чи и Легенда Десяти Колец» — 12 февраля 2021 года
  • «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия» — 7 мая 2021 года
  • «Тор 4: Любовь и гром» — 5 ноября 2021 года

Список сериалов Marvel 4-й фазы:

  • «Сокол и Зимний Солдат» — осень 2020
  • «Ванда/Вижн» — весна 2021
  • «Локи» — весна 2021
  • «Что, если?» — лето 2021
  • «Соколиный глаз» — осень 2021

Кевин Файги уделил внимание и сериалам. Он очень рад, что любимый дуэт фанатов «Сокол и Зимний Солдат» получат в новом формате много экранного времени, при этом вернется Даниэль Брюль (Daniel Bruhl) в своей злодейской роли Гельмута Земо из фильма «Первый Мститель: Противостояние». Кевин Файги добавил, что сериал «Локи» удовлетворит фанатские ожидания, но при этом сделает это самым непредсказуемым способом. Еще один сериал «Ванда/Вижн» будет тем, что Marvel никогда не делала ранее, заявил Файги.

Первый фильмом новой фазы после «Мстители: Финал» станет боевик «Черная вдова» о Наташе Романовой, погибшей за Камень Души. Премьера запланирована на 1 мая 2020 года.

44.222.149.13

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (10)
  • LVL 22
    на вдову и доктора пойду, остальное не интересно
     Нравится!   
  • LVL 19
    Ну что же,очень здорово)! Хочу посмотреть всё)!! Ну кроме может быть *ЧТО ЕСЛИ...* вроде как это будет мульт ответвление какое то,честно не особо нравится мне мульт вселенная Марвел) Вот у DC мульты выходят не плохие)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 34
      Жаль сериал Болотная тварь закрыли. DC рулят
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 36
      Не играю в Овервотч, но мульт я бы посмотрел
       Нравится!   
  • LVL 36
    Ванда/Вижн, ахахах ну капец...
    Хорошие у них планы на будущее...
    Страшно вырубай))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 5
    А где же стражи галактики?
     Нравится!   
  • LVL 40
    в Хеллбое героев начали набирать.
    к чему бы это)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.